OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren35 Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Sparkasse Nußbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USC Raika Hinterstoder 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Sipbachzell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Schlierbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC SV GW Micheldorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Ried im Traunkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC SV GW Micheldorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Kirchdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
1. Runde TC SV GW Micheldorf 3 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC SV GW Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
Di, 15.5.2018 17:00 2. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 2
2. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 USC Raika Hinterstoder 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Sipbachzell 1 TC SV GW Micheldorf 3 0:0 0:0 0:0
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 3
3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC SV GW Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Sipbachzell 1 USC Raika Hinterstoder 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC SV GW Micheldorf 3 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Sparkasse Nußbach 1
5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC SV GW Micheldorf 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schlierbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 1
6. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Sipbachzell 1 TC SV GW Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC SV GW Micheldorf 3 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 17:00 7. Runde spielfrei* USC Raika Hinterstoder 1
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TC SV GW Micheldorf 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
8. Runde UTC Sipbachzell 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC SV GW Micheldorf 3 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
9. Runde TC SV GW Micheldorf 2 USC Raika Hinterstoder 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC SV GW Micheldorf 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan