OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren35 1. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ÖTB TV Urfahr 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Haibach/Donau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Lembach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ULTV Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Zaunergroup Wallern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Taiskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Marchtrenk 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 17:00 1. Runde spielfrei* SV Zaunergroup Wallern 1
1. Runde Union Marchtrenk 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Taiskirchen 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 TC Haibach/Donau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB TV Urfahr 3 UTC Lembach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.5.2018 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Lembach 1
2. Runde TC Haibach/Donau 1 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde ULTV Linz 2 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 UTC Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 Union Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 2
3. Runde UTC Taiskirchen 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB TV Urfahr 3 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Lembach 1 TC Haibach/Donau 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde spielfrei* TC Haibach/Donau 1
4. Runde ULTV Linz 2 UTC Lembach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Marchtrenk 2 UTC Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 1
5. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 Union Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB TV Urfahr 3 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Lembach 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Haibach/Donau 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde spielfrei* ULTV Linz 2
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 TC Haibach/Donau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Lembach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Marchtrenk 2 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Taiskirchen 1 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 17:00 7. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 3
7. Runde ÖTB TV Urfahr 3 UTC Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lembach 1 Union Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Haibach/Donau 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ULTV Linz 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
8. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Marchtrenk 2 TC Haibach/Donau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Lembach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 17:00 9. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 3
9. Runde UTC Lembach 1 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Haibach/Donau 1 UTC Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ULTV Linz 2 Union Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan