Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Winter 17/18 SEN
Babolat Wintercup Herren +40

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Auhof 1 3 3 0 0 11,0:1,0 17:1 34:2 205:52
2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 4 3 0 1 10,0:6,0 14:10 30:21 210:190
3 SV Gallneukirchen 1 3 2 1 0 8,0:0,0 12:0 24:1 146:42
4 Union Luftenberg/St. Georgen 2 4 2 1 1 7,0:5,0 10:8 22:18 168:147
5 SV Wilhering 1 3 1 0 2 4,0:8,0 6:12 13:25 117:188
6 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 3 0 0 3 3,0:9,0 5:13 11:27 117:171
7 ASKÖ Donau Linz 1 4 0 0 4 1,0:15,0 2:22 5:45 112:285

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.10.2017 12:00 1. Runde ASKÖ Donau Linz 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 Tenniscenter Pflaum 0:6 0:12 21:72 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 Tenniscenter Pflaum 2:4 4:8 37:51 anzeigen
Sa, 14.10.2017 13:00 1. Runde ASKÖ Auhof 1 SV Wilhering 1 Tennishalle ADM 6:0 12:0 72:11 anzeigen
1. Runde SV Gallneukirchen 1 spielfrei*
Sa, 28.10.2017 13:00 2. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Donau Linz 1 Tennishalle ADM 6:0 12:0 72:15 anzeigen
So, 29.10.2017 12:00 2. Runde SV Gallneukirchen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 Tenniscenter Pflaum 6:0 12:1 72:17 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 SV Wilhering 1 Tenniscenter Pflaum 2:4 5:9 54:59 anzeigen
2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 spielfrei*
Sa, 25.11.2017 12:00 3. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Tenniscenter Pflaum 5:1 10:2 61:26 anzeigen
Sa, 25.11.2017 13:00 3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 Tennishalle ADM 2:4 5:9 50:59 anzeigen
So, 26.11.2017 12:00 3. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Donau Linz 1 Tenniscenter Pflaum 6:0 12:0 74:25 anzeigen
3. Runde SV Wilhering 1 spielfrei*
Sa, 6.1.2018 12:00 4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 SV Wilhering 1 Tenniscenter Pflaum 4:2 8:4 62:47 anzeigen
Sa, 6.1.2018 13:00 4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 ASKÖ Donau Linz 1 Tennishalle ADM 4:2 9:5 67:51 anzeigen
So, 14.1.2018 12:00 4. Runde ASKÖ Auhof 1 SV Gallneukirchen 1 Tennishalle ADM 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 spielfrei*
Sa, 3.2.2018 12:00 5. Runde SV Wilhering 1 ASKÖ Donau Linz 1 Tenniscenter Pflaum 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Tenniscenter Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 11.2.2018 12:00 5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 SV Gallneukirchen 1 Tenniscenter Pflaum 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Auhof 1 spielfrei*
Sa, 10.3.2018 13:00 6. Runde SV Wilhering 1 SV Gallneukirchen 1 Tennishalle ADM 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 Tennishalle ADM 0:0 0:0 0:0
So, 11.3.2018 12:00 6. Runde ASKÖ Donau Linz 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Tennishalle ADM 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 spielfrei*
Sa, 17.3.2018 12:00 7. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 Tenniscenter Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.3.2018 13:00 7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 SV Gallneukirchen 1 Tennishalle ADM 0:0 0:0 0:0
So, 18.3.2018 12:00 7. Runde SV Wilhering 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 Tenniscenter Pflaum 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Donau Linz 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan