OÖTV Sommer 2017 SEN
Damen45 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 7 7 0 0 25,0:3,0 38:4 77:9 494:154
2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 7 5 1 1 21,0:7,0 31:11 64:26 436:305
3 UTC Lambach 1 7 3 3 1 16,0:12,0 24:18 50:41 397:342
4 TC Lenzing 2 7 4 1 2 15,0:13,0 21:21 43:45 360:375
5 ESV Wels 1 7 2 1 4 11,0:17,0 17:25 37:52 331:406
6 TC Neukirchen/Altmünster 1 7 2 0 5 10,0:18,0 16:26 37:55 352:431
7 UTC Gampern 1 7 1 1 5 8,0:20,0 11:31 25:63 283:450
8 TK Altmünster 1 7 0 1 6 6,0:22,0 10:32 23:65 261:451

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2017 15:00 2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Lambach 1 ASKÖ TC Wels 4:2 9:4 66:45 anzeigen
2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 ESV Wels 1 1:5 2:10 45:72 anzeigen
2. Runde TC Lenzing 2 UTC Gampern 1 5:1 10:2 66:36 anzeigen
2. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 TK Altmünster 1 6:0 12:1 76:28 anzeigen
Fr, 19.5.2017 15:00 3. Runde TK Altmünster 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:6 0:12 7:72 anzeigen
3. Runde ESV Wels 1 TC Lenzing 2 2:4 5:8 42:56 anzeigen
3. Runde UTC Lambach 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 4:2 8:6 63:49 anzeigen
So, 21.5.2017 18:00 3. Runde UTC Gampern 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 0:6 0:12 33:74 anzeigen
Fr, 26.5.2017 15:00 4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ TC Wels 6:0 12:0 73:17 anzeigen
4. Runde TC Lenzing 2 UTC Lambach 1 3:3 6:7 57:53 anzeigen
4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 ESV Wels 1 5:1 10:2 68:39 anzeigen
4. Runde TK Altmünster 1 UTC Gampern 1 2:4 4:8 41:64 anzeigen
Fr, 9.6.2017 15:00 5. Runde UTC Gampern 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:6 1:12 24:74 anzeigen
5. Runde ESV Wels 1 TK Altmünster 1 4:2 9:5 56:45 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 3:3 7:7 55:58 anzeigen
5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Lenzing 2 2:4 5:8 49:65 anzeigen
Fr, 16.6.2017 15:00 6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 TC Lenzing 2 ASKÖ TC Wels 5:1 10:2 67:20 anzeigen
6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 4:2 9:5 58:46 anzeigen
6. Runde TK Altmünster 1 UTC Lambach 1 3:3 6:6 40:48 anzeigen
Fr, 5.5.2017 15:00 6. Runde UTC Gampern 1 ESV Wels 1 3:3 7:6 53:56 anzeigen
Fr, 23.6.2017 15:00 7. Runde ESV Wels 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
7. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TK Altmünster 1 5:1 10:3 73:50 anzeigen
7. Runde TC Lenzing 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 0:6 1:12 34:78 anzeigen
Di, 27.6.2017 16:00 7. Runde UTC Lambach 1 UTC Gampern 1 5:1 10:2 66:23 anzeigen
Fr, 30.6.2017 15:00 8. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 ASKÖ TC Wels 5:1 10:2 70:24 anzeigen
8. Runde UTC Gampern 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 2:4 5:9 50:73 anzeigen
8. Runde ESV Wels 1 UTC Lambach 1 2:4 5:8 49:67 anzeigen
Mi, 5.7.2017 18:00 8. Runde TK Altmünster 1 TC Lenzing 2 2:4 4:8 50:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan