OÖTV Sommer 2017 SEN
Damen35 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 8 6 2 0 24,0:8,0 36:12 77:33 543:375
2 ASKÖ Schwertberg 1 8 4 3 1 21,0:11,0 32:16 67:39 509:405
3 ASKÖ Kleinmünchen 1 8 5 0 3 20,0:12,0 31:17 68:41 540:424
4 TC Steyregg 1 8 4 2 2 18,0:14,0 27:21 64:50 505:445
5 UTC Scherb Rainbach 1 8 2 4 2 16,0:16,0 24:24 60:52 490:427
6 UTC Kronstorf 1 8 3 1 4 13,0:18,0 20:28 49:63 417:474
7 SPG Haid/Ansfelden 2 8 2 1 5 12,0:20,0 17:31 37:73 362:526
8 SV Pregarten 1 8 1 1 6 10,0:22,0 17:31 42:68 403:518
9 USV St. Ulrich 1 8 1 2 5 9,0:23,0 12:36 34:79 386:561

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 9.5.2017 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
1. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 TC Steyregg 1 4:2 9:5 64:54 anzeigen
1. Runde SV Pregarten 1 USV St. Ulrich 1 2:4 6:8 56:58 anzeigen
1. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG Haid/Ansfelden 2 5:1 11:2 70:33 anzeigen
1. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Kronstorf 1 3:3 8:6 73:56 anzeigen
Di, 16.5.2017 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 1
2. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 ASKÖ Schwertberg 1 1:5 2:11 32:74 anzeigen
2. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:6 1:12 39:74 anzeigen
2. Runde TC Steyregg 1 SV Pregarten 1 4:2 9:5 65:47 anzeigen
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 3:3 7:7 60:61 anzeigen
Di, 23.5.2017 16:00 3. Runde spielfrei* TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1
3. Runde SV Pregarten 1 UTC Scherb Rainbach 1 3:3 6:7 58:59 anzeigen
3. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TC Steyregg 1 2:4 5:8 53:63 anzeigen
3. Runde ASKÖ Schwertberg 1 USV St. Ulrich 1 6:0 12:1 76:44 anzeigen
3. Runde UTC Kronstorf 1 SPG Haid/Ansfelden 2 6:0 12:0 74:18 anzeigen
Di, 30.5.2017 16:00 4. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 2
4. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Kronstorf 1 1:5 5:11 41:78 anzeigen
4. Runde TC Steyregg 1 ASKÖ Schwertberg 1 2:4 5:8 46:59 anzeigen
4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:6 4:12 60:86 anzeigen
4. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 SV Pregarten 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
Di, 6.6.2017 16:00 5. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 2:4 6:9 60:75 anzeigen
5. Runde UTC Kronstorf 1 TC Steyregg 1 1:5 3:11 35:67 anzeigen
5. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 USV St. Ulrich 1 6:0 12:2 78:44 anzeigen
Do, 8.6.2017 16:00 5. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Scherb Rainbach 1 3:3 6:7 46:61 anzeigen
Di, 13.6.2017 16:00 6. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
6. Runde TC Steyregg 1 SPG Haid/Ansfelden 2 3:3 9:6 71:56 anzeigen
6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Kronstorf 1 6:0 12:2 74:25 anzeigen
6. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 ASKÖ Schwertberg 1 3:3 7:6 56:56 anzeigen
6. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 2:4 5:8 49:70 anzeigen
Di, 20.6.2017 16:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 1
7. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SV Pregarten 1 6:0 12:2 73:40 anzeigen
7. Runde UTC Kronstorf 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 1:5 4:10 46:66 anzeigen
7. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 UTC Scherb Rainbach 1 2:4 4:10 41:65 anzeigen
7. Runde USV St. Ulrich 1 TC Steyregg 1 3:3 8:8 73:73 anzeigen
Di, 27.6.2017 16:00 8. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
8. Runde UTC Scherb Rainbach 1 USV St. Ulrich 1 3:3 7:6 53:44 anzeigen
8. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 SPG Haid/Ansfelden 2 6:0 12:2 76:33 anzeigen
8. Runde SV Pregarten 1 UTC Kronstorf 1 6:0 12:3 78:50 anzeigen
8. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ Schwertberg 1 4:2 9:4 70:52 anzeigen
Di, 4.7.2017 16:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1
9. Runde UTC Kronstorf 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 4:2 8:5 53:57 anzeigen
9. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 SV Pregarten 1 4:2 9:6 71:52 anzeigen
9. Runde USV St. Ulrich 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 1:5 3:11 43:73 anzeigen
9. Runde TC Steyregg 1 UTC Scherb Rainbach 1 4:2 9:6 66:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan