OÖTV Sommer 2017 SEN
Damen35 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Sattledt 1 8 8 0 0 30,0:2,0 45:3 91:8 566:181
2 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 8 6 0 2 22,0:10,0 33:15 69:36 492:373
3 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 8 5 1 2 18,0:14,0 26:22 59:48 460:421
4 TC Bad Hall 1 8 3 1 4 17,0:15,0 24:24 53:52 441:447
5 UTC Schleißheim 1 8 4 1 3 16,0:16,0 26:22 55:48 426:417
6 SPG Haid/Ansfelden 1 8 2 3 3 14,0:18,0 20:28 47:60 441:457
7 TC Garsten 1 8 2 1 5 12,0:20,0 17:31 36:66 363:477
8 ASKÖ Enns 1 8 2 1 5 12,0:20,0 20:28 43:59 366:441
9 UTC Sparkasse Nußbach 1 8 0 0 8 3,0:29,0 5:43 13:89 238:579

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 9.5.2017 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Sparkasse Nußbach 1
1. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 UTC Raika Sattledt 1 0:6 1:12 27:72 anzeigen
1. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ Enns 1 4:2 9:4 65:30 anzeigen
1. Runde UTC Schleißheim 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 2:4 5:8 36:62 anzeigen
1. Runde TC Garsten 1 TC Bad Hall 1 0:6 1:12 36:71 anzeigen
Di, 16.5.2017 16:00 2. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
2. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 TC Garsten 1 5:1 11:3 71:34 anzeigen
2. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Schleißheim 1 1:5 2:10 38:64 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Haid/Ansfelden 1 6:0 12:1 72:28 anzeigen
2. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0:6 1:12 26:76 anzeigen
Di, 23.5.2017 16:00 3. Runde spielfrei* SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1
3. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 4:2 10:4 72:44 anzeigen
3. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Raika Sattledt 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
3. Runde TC Garsten 1 ASKÖ Enns 1 4:2 8:5 53:36 anzeigen
3. Runde TC Bad Hall 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 1:5 3:10 58:70 anzeigen
Di, 30.5.2017 16:00 4. Runde spielfrei* SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1
4. Runde ASKÖ Enns 1 TC Bad Hall 1 5:1 10:3 70:43 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Garsten 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 SPG Haid/Ansfelden 1 5:1 11:3 78:58 anzeigen
Di, 30.5.2017 15:30 4. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Schleißheim 1 2:4 5:9 45:72 anzeigen
Di, 6.6.2017 16:00 5. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
5. Runde UTC Schleißheim 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 2:4 4:9 42:61 anzeigen
5. Runde TC Garsten 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 6:0 12:1 78:35 anzeigen
5. Runde TC Bad Hall 1 UTC Raika Sattledt 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
5. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 ASKÖ Enns 1 6:0 12:1 77:37 anzeigen
Di, 13.6.2017 16:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 5:1 11:2 73:25 anzeigen
6. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Bad Hall 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 TC Garsten 1 4:2 9:4 69:53 anzeigen
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Schleißheim 1 3:3 6:7 48:53 anzeigen
Di, 20.6.2017 16:00 7. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 1
7. Runde TC Garsten 1 SPG Haid/Ansfelden 1 3:3 6:6 55:54 anzeigen
7. Runde TC Bad Hall 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 6:0 12:2 69:36 anzeigen
7. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 6:0 12:0 74:21 anzeigen
7. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Raika Sattledt 1 2:4 4:8 38:59 anzeigen
Di, 27.6.2017 16:00 8. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
8. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ASKÖ Enns 1 1:5 2:10 28:62 anzeigen
8. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 4:2 8:5 61:46 anzeigen
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TC Bad Hall 1 3:3 7:7 63:58 anzeigen
8. Runde UTC Schleißheim 1 TC Garsten 1 5:1 10:2 69:41 anzeigen
Di, 4.7.2017 16:00 9. Runde spielfrei* TC Garsten 1
9. Runde TC Bad Hall 1 UTC Schleißheim 1 1:5 4:10 50:75 anzeigen
9. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 SPG Haid/Ansfelden 1 4:2 9:5 67:53 anzeigen
9. Runde ASKÖ Enns 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 3:3 7:7 55:52 anzeigen
9. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 6:0 12:0 73:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan