OÖTV Sommer 2017 SEN
Herren45 Bezirksklasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 8 7 1 0 25,0:7,0 38:10 81:22 544:313
2 UTC Raab 1 8 6 0 2 20,0:12,0 31:17 65:40 528:434
3 ATC Volksbank Steinholz 1 8 3 3 2 18,0:14,0 25:23 54:52 484:462
4 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 8 3 2 3 17,0:15,0 25:23 58:56 522:483
5 Union Buchkirchen 2 8 3 3 2 17,0:15,0 25:23 56:51 463:438
6 Union Sedda Bad Schallerbach 2 8 2 3 3 15,0:17,0 23:25 57:57 475:482
7 URTC Waizenkirchen 1 8 1 1 6 11,0:21,0 16:32 38:69 368:535
8 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 8 1 2 5 11,0:21,0 18:30 39:63 401:480
9 UTC Raika Sattledt 1 8 2 1 5 10,0:22,0 15:33 36:74 362:520

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.5.2017 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
1. Runde Union Buchkirchen 2 URTC Waizenkirchen 1 4:2 9:4 66:35 anzeigen
1. Runde UTC Raab 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 4:2 8:6 63:66 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:6 1:12 28:73 anzeigen
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 3:3 8:6 58:46 anzeigen
Fr, 12.5.2017 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1
2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:3 6:7 64:60 anzeigen
2. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Raika Sattledt 1 Bad Wimsbach 6:0 12:2 81:39 anzeigen
2. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Raab 1 1:5 3:10 40:77 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Buchkirchen 2 3:3 7:7 57:62 anzeigen
Fr, 19.5.2017 15:00 3. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 2
3. Runde UTC Raab 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:4 5:9 62:68 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 URTC Waizenkirchen 1 5:1 11:3 74:37 anzeigen
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 3:3 9:7 75:76 anzeigen
3. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:3 6:6 62:63 anzeigen
Fr, 26.5.2017 15:00 4. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 1
4. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Bad Wimsbach 4:2 9:6 59:49 anzeigen
4. Runde URTC Waizenkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 1:5 5:10 49:72 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:0 73:15 anzeigen
4. Runde Union Buchkirchen 2 UTC Raab 1 4:2 8:4 55:50 anzeigen
Fr, 9.6.2017 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Raab 1
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 Union Buchkirchen 2 3:3 6:8 42:61 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:5 2:10 28:62 anzeigen
5. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 URTC Waizenkirchen 1 2:4 4:8 51:59 anzeigen
5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 4:2 9:5 67:54 anzeigen
Fr, 16.6.2017 15:00 6. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
6. Runde URTC Waizenkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 2:4 5:9 53:67 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 6:0 12:0 75:32 anzeigen
6. Runde Union Buchkirchen 2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 2:4 5:10 47:72 anzeigen
Do, 15.6.2017 10:00 6. Runde UTC Raab 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 11:2 72:44 anzeigen
Fr, 23.6.2017 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Raab 1 2:4 4:8 48:60 anzeigen
7. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Union Buchkirchen 2 2:4 4:8 48:61 anzeigen
7. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:5 2:11 33:72 anzeigen
7. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 URTC Waizenkirchen 1 Bad Wimsbach 3:3 7:6 66:56 anzeigen
Fr, 30.6.2017 15:00 8. Runde spielfrei* URTC Waizenkirchen 1
8. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 5:1 11:2 75:42 anzeigen
8. Runde Union Buchkirchen 2 ATC Volksbank Steinholz 1 3:3 6:6 52:56 anzeigen
8. Runde UTC Raab 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 4:2 8:4 63:52 anzeigen
8. Runde UTC Raika Sattledt 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 4:2 10:7 78:62 anzeigen
Fr, 7.7.2017 15:00 9. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 2
9. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Raika Sattledt 1 4:2 9:4 61:42 anzeigen
9. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Raab 1 1:5 4:11 61:81 anzeigen
9. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 Union Buchkirchen 2 Bad Wimsbach 4:2 10:5 78:59 anzeigen
9. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:4 4:9 39:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan