OÖTV Sommer 2016 SEN
Herren60 Bezirksklasse

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Gunskirchen 1 7 6 1 0 24,0:4,0 36:6 75:14 518:236
2 SV Forelle Steyr 1 7 6 1 0 23,0:5,0 35:7 70:22 518:307
3 UTC Wartberg/Krems 1 7 4 1 2 18,0:10,0 28:14 60:30 474:335
4 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 7 4 0 3 13,0:15,0 20:22 46:49 454:472
5 TC Lenzing 2 7 3 0 4 12,0:16,0 17:25 37:55 369:455
6 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 2 1 4 10,0:18,0 16:26 41:58 445:525
7 TVN Traun 2 7 1 0 6 9,0:19,0 12:30 28:62 307:466
8 UTC Pfaffing 2 7 0 0 7 3,0:25,0 4:38 10:77 214:503

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.5.2016 15:00 2. Runde UTC Pfaffing 2 TVN Traun 2 0:6 0:12 24:74 anzeigen
Mo, 16.5.2016 16:00 2. Runde TC Lenzing 2 SPG Gunskirchen 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Wartberg/Krems 1 3:3 7:7 77:76 anzeigen
Do, 19.5.2016 15:00 2. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SV Forelle Steyr 1 0:6 2:12 52:86 anzeigen
Mo, 23.5.2016 16:00 3. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Pfaffing 2 6:0 12:0 73:20 anzeigen
3. Runde SPG Gunskirchen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 ASKÖ Gunskirchen 6:0 12:1 80:26 anzeigen
3. Runde TVN Traun 2 TC Lenzing 2 1:5 2:10 34:68 anzeigen
So, 22.5.2016 14:30 3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 6:0 12:1 85:41 anzeigen
Fr, 24.6.2016 13:00 4. Runde UTC Pfaffing 2 TC Lenzing 2 2:4 5:8 50:67 anzeigen
Mo, 30.5.2016 16:00 4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TVN Traun 2 4:2 9:5 76:64 anzeigen
4. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG Gunskirchen 1 2:4 4:9 52:75 anzeigen
4. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:2 8:5 70:53 anzeigen
Mo, 6.6.2016 16:00 5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Pfaffing 2 6:0 12:0 72:13 anzeigen
5. Runde SPG Gunskirchen 1 SV Forelle Steyr 1 ASKÖ Gunskirchen 3:3 8:6 74:62 anzeigen
5. Runde TVN Traun 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 1:5 4:11 62:88 anzeigen
5. Runde TC Lenzing 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 4:2 10:6 92:76 anzeigen
Mo, 13.6.2016 16:00 6. Runde UTC Pfaffing 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 1:5 3:11 47:77 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SPG Gunskirchen 1 1:5 3:10 42:72 anzeigen
Do, 16.6.2016 15:00 6. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TC Lenzing 2 4:2 9:5 77:52 anzeigen
Fr, 17.6.2016 15:00 6. Runde SV Forelle Steyr 1 TVN Traun 2 5:1 10:3 71:27 anzeigen
Mo, 20.6.2016 16:00 7. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Pfaffing 2 ASKÖ Gunskirchen 6:0 12:0 72:15 anzeigen
7. Runde TVN Traun 2 UTC Wartberg/Krems 1 1:5 2:10 25:66 anzeigen
7. Runde TC Lenzing 2 SV Forelle Steyr 1 1:5 2:10 35:66 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 2:4 5:9 67:76 anzeigen
Mo, 27.6.2016 16:00 8. Runde UTC Pfaffing 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 1:5 2:10 45:68 anzeigen
8. Runde SV Forelle Steyr 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 6:0 12:2 90:46 anzeigen
8. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Lenzing 2 5:1 11:2 80:37 anzeigen
8. Runde SPG Gunskirchen 1 TVN Traun 2 ASKÖ Gunskirchen 6:0 12:0 73:21 anzeigen

Tabelle und Spielplan