OÖTV Sommer 2016 SEN
Herren60 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Aurach am Hongar 1 7 6 0 1 21,0:7,0 32:10 67:23 444:236
2 SPG UTC Trauntal 2 7 5 1 1 18,0:10,0 25:17 56:44 403:371
3 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 7 2 4 1 15,0:13,0 23:19 50:44 380:359
4 UTC Schwanenstadt 1 7 4 0 3 14,0:14,0 19:23 45:51 364:402
5 SPG Timelkam/Neukirchen 1 7 2 3 2 14,0:14,0 23:19 52:42 398:367
6 Tennis-SPG Bad Ischl 2 7 2 1 4 12,0:16,0 19:23 44:53 376:375
7 SV Puchheim 1 7 1 2 4 11,0:17,0 16:26 37:56 344:433
8 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 7 0 1 6 7,0:21,0 11:31 27:65 271:437

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 16.5.2016 16:00 2. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG UTC Trauntal 2 2:4 8:9 58:56 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SV Aurach am Hongar 1 2:4 4:9 49:63 anzeigen
2. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 SV Puchheim 1 Timelkam 3:3 6:6 56:56 anzeigen
Di, 31.5.2016 16:00 2. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 3:3 6:7 45:54 anzeigen
Di, 24.5.2016 10:00 3. Runde SV Puchheim 1 UTC Schwanenstadt 1 2:4 5:8 53:65 anzeigen
Mo, 23.5.2016 16:00 3. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 3:3 6:7 54:56 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 2 Tennis-SPG Bad Ischl 2 Stadl Paura 4:2 9:6 57:53 anzeigen
Do, 26.5.2016 15:00 3. Runde SV Aurach am Hongar 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 30.5.2016 16:00 4. Runde UTC Schwanenstadt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 4:2 9:5 60:49 anzeigen
4. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 SPG UTC Trauntal 2 2:4 5:9 51:58 anzeigen
4. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 SV Aurach am Hongar 1 Timelkam 2:4 6:8 50:56 anzeigen
Fr, 3.6.2016 11:00 4. Runde SV Puchheim 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 3:3 8:7 62:56 anzeigen
Mo, 6.6.2016 16:00 5. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 UTC Schwanenstadt 1 5:1 10:3 64:43 anzeigen
5. Runde SV Aurach am Hongar 1 SV Puchheim 1 5:1 11:2 73:21 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG Timelkam/Neukirchen 1 Stadl Paura 3:3 6:7 56:56 anzeigen
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 4:2 8:5 63:37 anzeigen
Mo, 13.6.2016 16:00 6. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 4:2 9:5 59:51 anzeigen
6. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 Timelkam 5:1 11:5 60:52 anzeigen
Fr, 17.6.2016 09:30 6. Runde SV Puchheim 1 SPG UTC Trauntal 2 1:5 4:11 48:69 anzeigen
Mo, 11.7.2016 16:00 6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 SV Aurach am Hongar 1 4:2 8:5 49:44 anzeigen
Mo, 20.6.2016 16:00 7. Runde SV Aurach am Hongar 1 UTC Schwanenstadt 1 6:0 12:0 74:26 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 Stadl Paura 4:2 9:4 66:43 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SV Puchheim 1 5:1 10:2 67:38 anzeigen
7. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 1:5 3:10 40:65 anzeigen
Mo, 27.6.2016 16:00 8. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 4:2 8:5 53:55 anzeigen
8. Runde SV Puchheim 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 5:1 10:3 66:47 anzeigen
8. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:3 8:6 60:43 anzeigen
8. Runde SV Aurach am Hongar 1 SPG UTC Trauntal 2 5:1 10:3 62:41 anzeigen

Tabelle und Spielplan