OÖTV Sommer 2016 SEN
Damen35 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Sattledt 1 8 8 0 0 30,0:2,0 46:2 93:6 574:142
2 ASKÖ Enns 1 8 6 1 1 24,0:8,0 35:13 72:31 482:307
3 TC Bad Hall 1 8 5 1 2 19,0:13,0 29:19 64:44 488:383
4 SPG Haid/Ansfelden 1 8 4 2 2 19,0:13,0 29:19 59:41 430:350
5 Union St. Oswald bei Freistadt 1 8 3 1 4 13,0:19,0 21:27 45:57 367:442
6 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 8 3 1 4 13,0:19,0 20:28 46:58 418:474
7 UTC Schleißheim 1 8 2 0 6 11,0:21,0 14:34 34:72 344:511
8 UTC Sparkasse Nußbach 1 8 1 0 7 9,0:23,0 13:35 31:74 327:520
9 UTC Kronstorf 1 8 1 0 7 6,0:26,0 9:39 20:81 244:545

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 10.5.2016 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 1
1. Runde UTC Schleißheim 1 TC Bad Hall 1 1:5 4:11 43:75 anzeigen
1. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 3:3 6:6 58:49 anzeigen
1. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 ASKÖ Enns 1 2:4 5:9 36:65 anzeigen
1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Raika Sattledt 1 1:5 2:10 24:63 anzeigen
Di, 17.5.2016 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
2. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
2. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 2:4 5:9 47:70 anzeigen
2. Runde TC Bad Hall 1 SPG Haid/Ansfelden 1 5:1 11:3 74:37 anzeigen
2. Runde UTC Kronstorf 1 UTC Schleißheim 1 4:2 8:4 51:51 anzeigen
Di, 24.5.2016 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 1
3. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Kronstorf 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
3. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 TC Bad Hall 1 3:3 6:7 42:65 anzeigen
3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 2:4 4:10 48:78 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Enns 1 6:0 12:0 72:6 anzeigen
Di, 31.5.2016 16:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
4. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 UTC Raika Sattledt 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen
4. Runde TC Bad Hall 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 4:2 8:5 69:48 anzeigen
4. Runde UTC Kronstorf 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 1:5 2:11 30:70 anzeigen
4. Runde UTC Schleißheim 1 SPG Haid/Ansfelden 1 1:5 3:10 40:67 anzeigen
Di, 7.6.2016 16:00 5. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
5. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Schleißheim 1 2:4 4:8 47:57 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Kronstorf 1 4:2 10:5 69:41 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Bad Hall 1 6:0 12:1 76:20 anzeigen
5. Runde ASKÖ Enns 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 4:2 8:5 60:46 anzeigen
Di, 14.6.2016 16:00 6. Runde spielfrei* SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1
6. Runde TC Bad Hall 1 ASKÖ Enns 1 0:6 2:12 34:76 anzeigen
6. Runde UTC Kronstorf 1 UTC Raika Sattledt 1 0:6 0:12 6:72 anzeigen
6. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 4:2 9:6 70:54 anzeigen
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 6:0 12:0 73:17 anzeigen
Di, 21.6.2016 16:00 7. Runde spielfrei* Union St. Oswald bei Freistadt 1
7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 SPG Haid/Ansfelden 1 1:5 2:10 29:61 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Schleißheim 1 5:1 11:3 74:35 anzeigen
7. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Kronstorf 1 6:0 12:1 79:35 anzeigen
7. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 TC Bad Hall 1 0:6 2:12 47:79 anzeigen
Di, 28.6.2016 16:00 8. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
8. Runde UTC Kronstorf 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 2:4 4:8 50:60 anzeigen
8. Runde UTC Schleißheim 1 ASKÖ Enns 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Raika Sattledt 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
8. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 5:1 10:2 66:32 anzeigen
Di, 5.7.2016 16:00 9. Runde spielfrei* UTC Sparkasse Nußbach 1
9. Runde UTC Raika Sattledt 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen
9. Runde ASKÖ Enns 1 SPG Haid/Ansfelden 1 3:3 7:6 52:50 anzeigen
9. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 UTC Schleißheim 1 5:1 10:3 71:37 anzeigen
9. Runde TC Bad Hall 1 UTC Kronstorf 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen

Tabelle und Spielplan