OÖTV Sommer 2016 SEN
Herren45 1. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV TC Ottnang 1 8 8 0 0 29,0:3,0 44:4 89:10 558:170
2 UTC Ungenach 1 8 5 2 1 22,0:10,0 34:14 74:29 522:310
3 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 8 4 3 1 22,0:10,0 33:15 71:35 506:365
4 UTC Raika Regau 2 8 5 2 1 20,0:12,0 31:17 66:46 497:396
5 UTC Lambach 2 8 4 0 4 17,0:15,0 26:22 57:51 435:460
6 UTC Schwanenstadt 1 8 2 1 5 12,0:20,0 15:33 36:74 382:540
7 UTC Rüstorf 2 8 1 3 4 11,0:21,0 16:32 39:70 395:530
8 ASKÖ TV Gartner Edt 1 8 1 1 6 8,0:24,0 13:35 31:75 334:547
9 UTC Neukirchen bei Lambach 1 8 0 0 8 3,0:29,0 4:44 17:90 259:570

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 13.5.2016 15:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ TV Gartner Edt 1
Di, 17.5.2016 17:00 1. Runde UTC Lambach 2 UTC Schwanenstadt 1 5:1 11:4 67:51 anzeigen
Do, 19.5.2016 16:00 1. Runde UTC Ungenach 1 UTC Raika Regau 2 3:3 8:7 67:63 anzeigen
Mo, 27.6.2016 17:00 1. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Rüstorf 2 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Di, 17.5.2016 15:00 1. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Fr, 20.5.2016 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Neukirchen bei Lambach 1
2. Runde UTC Rüstorf 2 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 3:3 6:7 52:62 anzeigen
2. Runde UTC Raika Regau 2 TSV TC Ottnang 1 0:6 0:12 16:73 anzeigen
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Ungenach 1 1:5 2:11 30:72 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Lambach 2 2:4 4:9 50:71 anzeigen
Fr, 27.5.2016 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Lambach 2
3. Runde UTC Ungenach 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen
3. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Schwanenstadt 1 5:1 10:2 61:26 anzeigen
3. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 UTC Raika Regau 2 3:3 8:7 62:61 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Rüstorf 2 0:6 3:12 35:76 anzeigen
Fr, 3.6.2016 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 2
4. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6:0 12:1 73:18 anzeigen
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 0:6 1:12 38:77 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 TSV TC Ottnang 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
4. Runde UTC Lambach 2 UTC Ungenach 1 1:5 2:10 33:69 anzeigen
Fr, 10.6.2016 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Ungenach 1
5. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Lambach 2 6:0 12:0 72:10 anzeigen
5. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Schwanenstadt 1 2:4 7:8 65:64 anzeigen
5. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Raika Regau 2 1:5 4:10 44:75 anzeigen
Fr, 17.6.2016 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 2
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Rüstorf 2 3:3 7:7 72:69 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 5:1 11:3 74:54 anzeigen
6. Runde UTC Lambach 2 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 2:4 5:9 49:66 anzeigen
6. Runde UTC Ungenach 1 TSV TC Ottnang 1 1:5 3:10 38:68 anzeigen
Fr, 24.6.2016 15:00 7. Runde spielfrei* TSV TC Ottnang 1
7. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 UTC Ungenach 1 3:3 6:7 47:61 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Lambach 2 0:6 1:12 26:69 anzeigen
7. Runde UTC Rüstorf 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:3 8:7 63:58 anzeigen
7. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Schwanenstadt 1 5:1 11:3 72:30 anzeigen
Fr, 1.7.2016 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
8. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Raika Regau 2 1:5 4:10 50:71 anzeigen
8. Runde UTC Lambach 2 UTC Rüstorf 2 6:0 12:2 84:60 anzeigen
8. Runde UTC Ungenach 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 5:1 11:2 70:31 anzeigen
8. Runde TSV TC Ottnang 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 4:2 9:5 68:48 anzeigen
Fr, 8.7.2016 15:00 9. Runde spielfrei* SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2
9. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TSV TC Ottnang 1 0:6 0:12 10:72 anzeigen
9. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Ungenach 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen
9. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Lambach 2 4:2 9:6 66:52 anzeigen
9. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 4:2 9:5 71:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan