OÖTV Sommer 2016 SEN
Herren35 Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Taufkirchen/Pram 1 7 6 0 1 19,0:2,0 19:2 38:4 240:68
2 UTC Weibern 1 7 6 0 1 18,0:3,0 18:3 36:7 228:98
3 UTC Wels 1 7 5 0 2 15,0:6,0 15:6 30:15 200:149
4 UTC Obernberg am Inn 1 7 5 0 2 13,0:8,0 13:8 29:17 200:164
5 Union TV Kallham 1 7 2 0 5 8,0:13,0 8:13 18:29 161:197
6 ESV Wels 3 7 2 0 5 5,0:16,0 5:16 11:34 113:228
7 TC Wels 76 1 7 2 0 5 5,0:16,0 5:16 14:33 154:232
8 ASKÖ TV Gartner Edt 2 7 0 0 7 1,0:20,0 1:20 3:40 84:244

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 20.5.2016 17:00 2. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Weibern 1 2:1 5:2 37:19 anzeigen
Di, 17.5.2016 17:00 2. Runde TC Wels 76 1 ASKÖ TV Gartner Edt 2 2:1 4:2 29:25 anzeigen
2. Runde UTC Wels 1 Union TV Kallham 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
2. Runde ESV Wels 3 TV Taufkirchen/Pram 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Mi, 25.5.2016 17:45 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Obernberg am Inn 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Fr, 27.5.2016 16:00 3. Runde Union TV Kallham 1 ESV Wels 3 3:0 6:1 39:11 anzeigen
Do, 26.5.2016 10:00 3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 2 UTC Wels 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Do, 26.5.2016 17:00 3. Runde UTC Weibern 1 TC Wels 76 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Do, 30.6.2016 17:00 4. Runde UTC Obernberg am Inn 1 TC Wels 76 1 3:0 6:0 36:19 anzeigen
Di, 31.5.2016 17:00 4. Runde UTC Wels 1 UTC Weibern 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
4. Runde ESV Wels 3 ASKÖ TV Gartner Edt 2 3:0 6:0 38:17 anzeigen
Do, 2.6.2016 17:00 4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Union TV Kallham 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Di, 7.6.2016 17:00 5. Runde Union TV Kallham 1 UTC Obernberg am Inn 1 1:2 3:5 35:32 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 2 TV Taufkirchen/Pram 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
5. Runde UTC Weibern 1 ESV Wels 3 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde TC Wels 76 1 UTC Wels 1 0:3 2:6 30:41 anzeigen
Di, 14.6.2016 17:00 6. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Wels 1 0:3 1:6 18:36 anzeigen
6. Runde ESV Wels 3 TC Wels 76 1 2:1 4:4 30:27 anzeigen
6. Runde Union TV Kallham 1 ASKÖ TV Gartner Edt 2 3:0 6:1 33:12 anzeigen
Mo, 13.6.2016 17:00 6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Weibern 1 1:2 2:4 24:28 anzeigen
Di, 21.6.2016 17:00 7. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 2 UTC Obernberg am Inn 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
7. Runde UTC Weibern 1 Union TV Kallham 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
7. Runde TC Wels 76 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
7. Runde UTC Wels 1 ESV Wels 3 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Di, 28.6.2016 17:00 8. Runde UTC Obernberg am Inn 1 ESV Wels 3 3:0 6:0 36:6 anzeigen
8. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Wels 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
8. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 2 UTC Weibern 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Di, 5.7.2016 17:00 8. Runde Union TV Kallham 1 TC Wels 76 1 1:2 3:4 28:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan