OÖTV Sommer 2016 SEN
Herren35 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB TV Urfahr 1 8 7 0 1 20,0:4,0 45:11 95:29 645:383
2 TC Lenzing 1 8 6 0 2 16,0:7,0 37:16 77:37 571:427
3 UTC Casa Moda Steyr 1 8 5 0 3 16,0:8,0 36:20 76:43 563:443
4 Union TC St. Florian 1 8 4 0 4 12,0:12,0 27:29 60:63 549:543
5 Tennis-SPG Bad Ischl 1 8 5 0 3 11,0:13,0 27:29 59:64 539:535
6 UTC Baumgartenberg 1 8 2 0 6 11,0:13,0 26:30 56:72 533:613
7 ASKÖ Auhof 2 8 5 0 3 11,0:12,0 27:26 59:61 540:565
8 UTC Raika Regau 1 8 1 0 7 5,0:19,0 12:44 34:90 446:636
9 UTC Fischer Ried 1 8 1 0 7 2,0:20,0 12:44 35:92 410:651

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 10.5.2016 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
1. Runde Union TC St. Florian 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:4 8:8 71:74 anzeigen
1. Runde TC Lenzing 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:6 3:13 48:90 anzeigen
1. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Auhof 2 7:0 14:1 90:46 anzeigen
1. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Fischer Ried 1 6:1 13:2 89:41 anzeigen
Di, 17.5.2016 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
2. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Raika Regau 1 6:1 12:4 92:71 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Casa Moda Steyr 1 7:0 14:0 87:33 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Lenzing 1 1:6 2:12 55:82 anzeigen
2. Runde UTC Baumgartenberg 1 Union TC St. Florian 1 3:4 7:9 60:72 anzeigen
Di, 24.5.2016 16:00 3. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
3. Runde TC Lenzing 1 UTC Baumgartenberg 1 5:2 12:4 92:60 anzeigen
3. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:4 8:8 74:77 anzeigen
3. Runde UTC Raika Regau 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:5 6:11 61:84 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 1 ASKÖ Auhof 2 2:5 5:11 59:80 anzeigen
Di, 31.5.2016 16:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Fischer Ried 1 7:0 14:2 85:30 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Raika Regau 1 7:0 14:1 83:30 anzeigen
4. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Casa Moda Steyr 1 3:4 7:9 53:61 anzeigen
4. Runde Union TC St. Florian 1 TC Lenzing 1 1:6 2:12 55:82 anzeigen
Di, 7.6.2016 16:00 5. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
5. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 Union TC St. Florian 1 6:1 12:2 81:45 anzeigen
5. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Baumgartenberg 1 2:5 7:10 87:80 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7:0 14:2 91:50 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 2 ÖTB TV Urfahr 1 1:6 4:13 55:86 anzeigen
Di, 14.6.2016 16:00 6. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Auhof 2 5:2 11:4 82:41 anzeigen
6. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Fischer Ried 1 6:1 12:5 83:59 anzeigen
6. Runde TC Lenzing 1 UTC Casa Moda Steyr 1 5:2 10:5 67:49 anzeigen
Do, 16.6.2016 17:00 6. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Raika Regau 1 6:1 13:2 90:45 anzeigen
Di, 21.6.2016 16:00 7. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
7. Runde UTC Fischer Ried 1 Union TC St. Florian 1 1:6 4:12 56:80 anzeigen
7. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Baumgartenberg 1 4:3 8:8 88:80 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 6:1 13:2 85:36 anzeigen
Do, 23.6.2016 16:30 7. Runde UTC Raika Regau 1 TC Lenzing 1 0:7 1:14 32:81 anzeigen
Di, 28.6.2016 16:00 8. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
8. Runde UTC Baumgartenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:5 4:10 56:72 anzeigen
8. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Auhof 2 2:5 6:11 72:89 anzeigen
8. Runde TC Lenzing 1 UTC Fischer Ried 1 7:0 14:2 94:37 anzeigen
8. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Raika Regau 1 7:0 14:0 85:31 anzeigen
Di, 5.7.2016 16:00 9. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
9. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:7 1:14 37:90 anzeigen
9. Runde ASKÖ Auhof 2 TC Lenzing 1 4:0 8:0 49:25 anzeigen
9. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union TC St. Florian 1 3:4 7:8 56:64 anzeigen
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Baumgartenberg 1 5:2 12:4 82:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan