OÖTV Sommer 2016 SEN
Herren35 Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ DWT solarCity 1 7 7 0 0 21,0:0,0 21:0 42:1 251:71
2 SPG Haid/Ansfelden 1 7 6 0 1 17,0:4,0 17:4 34:12 222:121
3 UTC VKB Niederneukirchen 1 7 5 0 2 12,0:9,0 12:9 27:20 198:167
4 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 7 4 0 3 11,0:10,0 11:10 23:24 207:194
5 Nettingsdorfer Tennisklub 1 7 3 0 4 11,0:10,0 11:10 26:23 204:191
6 Tennisclub Dietach 1 7 2 0 5 6,0:15,0 6:15 15:30 138:199
7 UTC Raiba Hargelsberg 2 7 1 0 6 3,0:18,0 3:18 10:37 111:250
8 TC Pucking 1 7 0 0 7 3,0:18,0 3:18 6:36 90:228

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 17.5.2016 17:00 2. Runde UTC Raiba Hargelsberg 2 Tennisclub Dietach 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
2. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 2:1 4:4 35:38 anzeigen
2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 3:0 6:1 34:17 anzeigen
2. Runde TC Pucking 1 ASKÖ DWT solarCity 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mi, 25.5.2016 17:00 3. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC Raiba Hargelsberg 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 TC Pucking 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
3. Runde Tennisclub Dietach 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:3 1:6 15:41 anzeigen
Di, 24.5.2016 17:00 3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 SPG Haid/Ansfelden 1 1:2 2:4 18:32 anzeigen
Di, 31.5.2016 17:00 4. Runde UTC Raiba Hargelsberg 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 Tennisclub Dietach 1 3:0 6:1 33:12 anzeigen
4. Runde TC Pucking 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
4. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 3:0 6:1 33:11 anzeigen
Di, 7.6.2016 17:00 5. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC Raiba Hargelsberg 2 3:0 6:1 42:15 anzeigen
5. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ASKÖ DWT solarCity 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
5. Runde Tennisclub Dietach 1 TC Pucking 1 2:1 4:2 25:17 anzeigen
5. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 SPG Haid/Ansfelden 1 0:3 1:6 18:39 anzeigen
Di, 14.6.2016 17:00 6. Runde UTC Raiba Hargelsberg 2 SPG Haid/Ansfelden 1 0:3 1:6 15:34 anzeigen
6. Runde TC Pucking 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 1:2 2:4 19:30 anzeigen
6. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 Tennisclub Dietach 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
6. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 2:1 4:3 26:26 anzeigen
Di, 21.6.2016 17:00 7. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Raiba Hargelsberg 2 2:1 5:4 44:32 anzeigen
7. Runde Tennisclub Dietach 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 1:2 2:4 23:31 anzeigen
7. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 ASKÖ DWT solarCity 1 0:3 0:6 19:38 anzeigen
7. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TC Pucking 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Di, 28.6.2016 17:00 8. Runde UTC Raiba Hargelsberg 2 TC Pucking 1 2:1 4:2 28:22 anzeigen
8. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 SPG Haid/Ansfelden 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
8. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 2:1 5:2 35:28 anzeigen
8. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 Tennisclub Dietach 1 3:0 6:1 33:16 anzeigen

Tabelle und Spielplan