OÖTV Sommer 2015 SEN
Herren60 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pfaffing 1 8 6 1 1 24,0:8,0 37:11 82:28 518:303
2 TC Gmunden 1903 1 8 4 2 2 18,0:14,0 27:21 60:53 441:420
3 SPG Haid/Ansfelden 1 8 2 6 0 18,0:14,0 26:22 58:51 448:408
4 UTC Gschwandt 1 8 5 0 3 17,0:15,0 26:22 58:49 466:427
5 TC Desigual Redlham 1 8 3 2 3 16,0:16,0 23:25 52:59 390:446
6 ASKÖ Ried im Innkreis 1 8 2 3 3 15,0:17,0 23:25 49:59 420:472
7 UTC Pettenbach 1 8 3 1 4 13,0:18,0 22:26 47:58 377:437
8 TC SV GW Micheldorf 1 8 1 3 4 12,0:20,0 17:31 46:64 398:460
9 SPG Timelkam/Neukirchen 1 8 0 2 6 10,0:22,0 15:33 40:71 383:468

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 4.5.2015 16:00 1. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
1. Runde UTC Pfaffing 1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 4:2 9:5 55:42 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 1 TC Desigual Redlham 1 1:5 4:11 43:67 anzeigen
1. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Gschwandt 1 2:4 6:8 59:60 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Gmunden 1903 1 3:3 9:6 65:51 anzeigen
Mo, 11.5.2015 16:00 2. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
2. Runde UTC Gschwandt 1 TC SV GW Micheldorf 1 5:1 10:2 68:36 anzeigen
2. Runde TC Desigual Redlham 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 3:3 7:6 55:50 anzeigen
2. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 UTC Pettenbach 1 Timelkam 1:5 4:10 44:60 anzeigen
2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Pfaffing 1 4:2 8:7 52:51 anzeigen
Mo, 18.5.2015 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
3. Runde UTC Pettenbach 1 SPG Haid/Ansfelden 1 3:3 6:7 43:52 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 5:1 10:4 68:45 anzeigen
3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Desigual Redlham 1 4:2 8:5 58:43 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gschwandt 1 4:2 8:7 59:61 anzeigen
Mo, 1.6.2015 16:00 4. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
4. Runde TC Desigual Redlham 1 TC Gmunden 1903 1 4:2 8:7 47:55 anzeigen
4. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 TC SV GW Micheldorf 1 Timelkam 3:3 7:9 51:65 anzeigen
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 3:3 7:6 66:51 anzeigen
4. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Pettenbach 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen
Mo, 8.6.2015 16:00 5. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Pfaffing 1 3:3 6:8 49:59 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 SPG Haid/Ansfelden 1 3:3 8:6 58:49 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 5:1 10:4 57:39 anzeigen
5. Runde UTC Gschwandt 1 TC Desigual Redlham 1 5:1 11:4 69:47 anzeigen
Mo, 15.6.2015 16:00 6. Runde spielfrei* TC Desigual Redlham 1
6. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 UTC Gschwandt 1 Timelkam 2:4 4:8 54:61 anzeigen
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TC Gmunden 1903 1 3:3 7:7 56:59 anzeigen
6. Runde UTC Pfaffing 1 TC SV GW Micheldorf 1 6:0 12:1 73:26 anzeigen
6. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 5:1 10:3 70:42 anzeigen
Mo, 22.6.2015 16:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 1
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Pettenbach 1 2:4 4:8 42:67 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 1 SPG Haid/Ansfelden 1 2:4 4:9 45:67 anzeigen
7. Runde TC Desigual Redlham 1 SPG Timelkam/Neukirchen 1 4:2 8:5 51:48 anzeigen
Fr, 3.7.2015 16:00 7. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Pfaffing 1 1:5 3:11 35:69 anzeigen
Mo, 29.6.2015 16:00 8. Runde spielfrei* SPG Timelkam/Neukirchen 1
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TC Desigual Redlham 1 3:3 7:6 55:41 anzeigen
8. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Gschwandt 1 6:0 12:2 70:41 anzeigen
8. Runde UTC Pettenbach 1 TC Gmunden 1903 1 2:4 5:9 40:56 anzeigen
8. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TC SV GW Micheldorf 1 5:1 10:5 58:48 anzeigen
Mo, 6.7.2015 16:00 9. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 1
9. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 5:1 10:2 69:43 anzeigen
9. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Pettenbach 1 4:2 8:4 61:35 anzeigen
9. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Pfaffing 1 1:5 3:11 39:68 anzeigen
9. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 1 SPG Haid/Ansfelden 1 Timelkam 3:3 7:7 60:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan