OÖTV Sommer 2015 SEN
Herren55 Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Stein&Co Mauthausen 1 8 8 0 0 29,0:3,0 44:4 90:12 558:220
2 ASKÖ Auhof 3 8 6 1 1 26,0:6,0 39:9 79:22 513:248
3 ASKÖ TC Auwiesen 1 8 5 1 2 17,0:15,0 24:24 56:48 428:360
4 ASKÖ Schwertberg 1 8 3 3 2 17,0:15,0 26:22 56:53 423:414
5 SV Gallneukirchen 1 8 4 0 4 16,0:16,0 26:22 57:53 413:427
6 Freistädter Freizeitclub 1 8 3 0 5 14,0:18,0 18:30 41:64 379:470
7 Sportunion Bad Leonfelden 1 8 2 0 6 10,0:22,0 15:33 35:70 320:478
8 TC Steyregg 1 8 1 0 7 8,0:24,0 14:34 35:75 326:505
9 TSV Ottensheim 1 8 1 1 6 7,0:25,0 10:38 28:80 282:520

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 13.5.2015 16:00 1. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
1. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SV Gallneukirchen 1 4:2 9:7 57:48 anzeigen
1. Runde TSV Ottensheim 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 1:5 2:10 28:68 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Auhof 3 0:6 1:12 26:71 anzeigen
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 TC Steyregg 1 4:2 9:6 64:49 anzeigen
Mi, 20.5.2015 16:00 2. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:4 4:9 34:64 anzeigen
2. Runde SV Gallneukirchen 1 TSV Ottensheim 1 6:0 12:3 70:42 anzeigen
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Schwertberg 1 6:0 12:0 73:30 anzeigen
Do, 28.5.2015 16:00 2. Runde ASKÖ Auhof 3 Freistädter Freizeitclub 1 5:1 10:2 65:30 anzeigen
Mi, 27.5.2015 16:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1
3. Runde TSV Ottensheim 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:6 1:12 17:68 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 SV Gallneukirchen 1 4:2 8:4 59:44 anzeigen
3. Runde Freistädter Freizeitclub 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 4:2 9:4 62:50 anzeigen
3. Runde TC Steyregg 1 ASKÖ Auhof 3 0:6 1:12 24:72 anzeigen
Mi, 3.6.2015 16:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 3
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 TC Steyregg 1 1:5 5:10 53:62 anzeigen
4. Runde SV Gallneukirchen 1 Freistädter Freizeitclub 1 5:1 10:4 63:48 anzeigen
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 6:0 12:0 73:21 anzeigen
4. Runde ASKÖ Schwertberg 1 TSV Ottensheim 1 3:3 7:8 57:57 anzeigen
Mi, 10.6.2015 16:00 5. Runde spielfrei* TSV Ottensheim 1
5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Schwertberg 1 3:3 8:6 63:39 anzeigen
5. Runde Freistädter Freizeitclub 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:6 1:12 32:73 anzeigen
5. Runde TC Steyregg 1 SV Gallneukirchen 1 2:4 5:8 50:61 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 3 Sportunion Bad Leonfelden 1 6:0 12:0 72:6 anzeigen
Mi, 17.6.2015 16:00 6. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 1
6. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Auhof 3 0:6 1:12 26:69 anzeigen
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 TC Steyregg 1 5:1 11:2 70:19 anzeigen
6. Runde ASKÖ Schwertberg 1 Freistädter Freizeitclub 1 5:1 10:2 68:38 anzeigen
6. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:4 4:10 29:64 anzeigen
Mi, 24.6.2015 16:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
7. Runde Freistädter Freizeitclub 1 TSV Ottensheim 1 6:0 12:1 72:33 anzeigen
7. Runde TC Steyregg 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:6 2:12 36:67 anzeigen
7. Runde ASKÖ Auhof 3 Union Stein&Co Mauthausen 1 1:5 3:10 47:63 anzeigen
7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SV Gallneukirchen 1 1:5 3:11 35:67 anzeigen
Mi, 1.7.2015 16:00 8. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
8. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 6:0 12:1 71:20 anzeigen
8. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ASKÖ Auhof 3 3:3 7:6 53:45 anzeigen
8. Runde TSV Ottensheim 1 TC Steyregg 1 4:2 9:5 56:49 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 Freistädter Freizeitclub 1 5:1 11:2 69:33 anzeigen
Mi, 8.7.2015 16:00 9. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
9. Runde TC Steyregg 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:4 4:9 37:62 anzeigen
9. Runde ASKÖ Auhof 3 TSV Ottensheim 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
9. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASKÖ Schwertberg 1 4:2 8:5 54:52 anzeigen
9. Runde SV Gallneukirchen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 2:4 4:9 34:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan