OÖTV Sommer 2015 SEN
Herren35 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Auhof 2 8 6 2 0 24,0:8,0 36:12 75:32 522:340
2 UTC Baumgartenberg 1 8 5 2 1 19,0:13,0 29:19 64:42 505:426
3 Union Stein&Co Mauthausen 1 8 5 0 3 19,0:13,0 29:19 63:45 497:413
4 UTV Summerau 1 8 3 2 3 16,0:15,0 25:23 58:49 460:397
5 ASKÖ TC Plesching 1 8 3 2 3 16,0:16,0 23:25 50:55 410:437
6 UTC T.T.I. Asten 1 8 2 2 4 14,0:17,0 22:26 49:57 382:433
7 UTC Linz DSG 1 8 3 1 4 14,0:17,0 22:26 49:58 418:452
8 ATSV Casa Moda Steyr 1 8 2 0 6 12,0:20,0 20:28 47:62 414:465
9 ÖTB TV Urfahr 2 8 1 1 6 6,0:25,0 10:38 24:79 274:519

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2015 16:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
1. Runde ASKÖ TC Plesching 1 UTC T.T.I. Asten 1 5:1 10:2 64:30 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 2 ATSV Casa Moda Steyr 1 4:2 8:5 60:39 anzeigen
1. Runde UTC Linz DSG 1 UTV Summerau 1 2:4 4:8 35:66 anzeigen
1. Runde UTC Baumgartenberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 4:2 9:5 74:56 anzeigen
Di, 19.5.2015 16:00 2. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
2. Runde UTV Summerau 1 UTC Baumgartenberg 1 3:3 7:7 75:71 anzeigen
2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Linz DSG 1 5:1 10:3 63:37 anzeigen
2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ÖTB TV Urfahr 2 6:0 12:1 69:25 anzeigen
2. Runde ASKÖ Auhof 2 ASKÖ TC Plesching 1 5:1 10:2 67:31 anzeigen
Di, 26.5.2015 16:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Plesching 1
3. Runde ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ Auhof 2 0:6 0:12 18:72 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:6 0:12 25:73 anzeigen
3. Runde UTC Baumgartenberg 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 4:2 10:5 75:54 anzeigen
3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTV Summerau 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Di, 2.6.2015 16:00 4. Runde spielfrei* UTV Summerau 1
4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 1:5 4:10 46:77 anzeigen
4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Baumgartenberg 1 1:5 2:10 27:68 anzeigen
4. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Linz DSG 1 4:2 9:5 66:48 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ÖTB TV Urfahr 2 3:3 7:6 57:44 anzeigen
Di, 9.6.2015 16:00 5. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 2
5. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ TC Plesching 1 3:3 8:7 64:62 anzeigen
5. Runde UTC Baumgartenberg 1 ASKÖ Auhof 2 3:3 6:6 48:55 anzeigen
5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC T.T.I. Asten 1 4:2 9:5 62:45 anzeigen
5. Runde UTV Summerau 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 6:0 12:1 73:45 anzeigen
Di, 16.6.2015 16:00 6. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 1
6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTV Summerau 1 3:3 7:8 53:59 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 6:0 12:1 79:41 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Plesching 1 UTC Baumgartenberg 1 1:5 3:10 38:70 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTC Linz DSG 1 2:4 5:9 45:68 anzeigen
Di, 23.6.2015 16:00 7. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
7. Runde UTC Baumgartenberg 1 ÖTB TV Urfahr 2 5:1 10:2 67:39 anzeigen
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ TC Plesching 1 4:2 9:5 69:55 anzeigen
7. Runde UTV Summerau 1 ASKÖ Auhof 2 1:5 5:10 48:66 anzeigen
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC T.T.I. Asten 1 6:0 12:2 77:31 anzeigen
Di, 30.6.2015 16:00 8. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
8. Runde ASKÖ Auhof 2 ATSV Casa Moda Steyr 1 4:2 9:6 64:52 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Plesching 1 UTV Summerau 1 4:2 8:6 55:55 anzeigen
8. Runde ÖTB TV Urfahr 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:6 2:12 43:75 anzeigen
8. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Baumgartenberg 1 6:0 12:2 82:32 anzeigen
Di, 7.7.2015 16:00 9. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
9. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Linz DSG 1 2:4 5:8 45:59 anzeigen
9. Runde UTV Summerau 1 ÖTB TV Urfahr 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
9. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 ASKÖ TC Plesching 1 2:4 4:8 38:48 anzeigen
9. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ Auhof 2 3:3 7:7 54:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan