OÖTV Sommer 2015 SEN
Herren35 Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Eigenheim 1 7 6 0 1 16,0:5,0 16:5 34:14 235:170
2 Union Rohrbach / Berg 1 7 5 0 2 16,0:5,0 16:5 32:11 222:126
3 UTC Puchenau 1 7 5 0 2 16,0:5,0 16:5 34:12 236:154
4 TSV Ottensheim 1 7 4 0 3 13,0:8,0 13:8 31:17 238:165
5 UTC Altenfelden 1 7 4 0 3 8,0:13,0 8:13 17:27 169:201
6 SC Rottenegg 1 7 2 0 5 8,0:13,0 8:13 17:28 151:224
7 ASKÖ Auhof 3 7 1 0 6 4,0:17,0 4:17 8:34 116:210
8 Sportunion Bad Leonfelden 1 7 1 0 6 3,0:18,0 3:18 7:37 115:232

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 19.5.2015 17:00 2. Runde TC Eigenheim 1 UTC Altenfelden 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
2. Runde UTC Puchenau 1 ASKÖ Auhof 3 3:0 6:0 36:16 anzeigen
2. Runde SC Rottenegg 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
2. Runde TSV Ottensheim 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Di, 26.5.2015 17:00 3. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 TC Eigenheim 1 2:1 4:3 29:20 anzeigen
3. Runde Union Rohrbach / Berg 1 TSV Ottensheim 1 1:2 2:4 19:31 anzeigen
3. Runde ASKÖ Auhof 3 SC Rottenegg 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
3. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Puchenau 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Di, 2.6.2015 17:00 4. Runde TC Eigenheim 1 UTC Puchenau 1 2:1 5:3 37:31 anzeigen
4. Runde SC Rottenegg 1 UTC Altenfelden 1 1:2 2:4 18:31 anzeigen
4. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ Auhof 3 3:0 6:0 36:8 anzeigen
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Di, 9.6.2015 17:00 5. Runde Union Rohrbach / Berg 1 TC Eigenheim 1 1:2 2:4 25:28 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 3 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
5. Runde UTC Altenfelden 1 TSV Ottensheim 1 2:1 4:3 34:29 anzeigen
5. Runde UTC Puchenau 1 SC Rottenegg 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Di, 16.6.2015 17:00 6. Runde TC Eigenheim 1 SC Rottenegg 1 3:0 6:1 42:16 anzeigen
6. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Puchenau 1 1:2 3:5 25:36 anzeigen
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Altenfelden 1 1:2 2:4 21:29 anzeigen
6. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ASKÖ Auhof 3 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Di, 23.6.2015 17:00 7. Runde ASKÖ Auhof 3 TC Eigenheim 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
7. Runde UTC Altenfelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 1:6 17:37 anzeigen
7. Runde UTC Puchenau 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
7. Runde SC Rottenegg 1 TSV Ottensheim 1 1:2 2:5 22:41 anzeigen
Di, 30.6.2015 17:00 8. Runde TC Eigenheim 1 TSV Ottensheim 1 2:1 4:4 36:40 anzeigen
8. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SC Rottenegg 1 0:3 1:6 26:39 anzeigen
8. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Puchenau 1 2:1 4:2 33:24 anzeigen
8. Runde ASKÖ Auhof 3 UTC Altenfelden 1 1:2 2:4 23:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan