OÖTV Sommer 2014 SEN
Damen35 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Sattledt 1 8 8 0 0 27,0:5,0 41:7 84:18 554:256
2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 8 7 0 1 25,0:7,0 38:10 80:23 545:297
3 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 8 4 1 3 20,0:12,0 29:19 62:45 454:384
4 Union St. Oswald bei Freistadt 1 8 3 0 5 14,0:18,0 19:29 44:62 402:470
5 UTC Linz DSG 1 8 3 0 5 13,0:19,0 20:28 45:62 444:496
6 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 8 4 0 4 13,0:19,0 20:28 41:61 375:462
7 TC Bad Hall 1 8 2 0 6 12,0:20,0 17:31 39:66 387:512
8 SPG Haid/Ansfelden 1 8 2 1 5 11,0:21,0 18:30 43:65 395:490
9 TC Garsten 1 8 2 0 6 9,0:23,0 14:34 34:70 309:498

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 6.5.2014 16:00 1. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
1. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:5 3:10 39:66 anzeigen
1. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:6 1:12 38:79 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Bad Hall 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen
1. Runde TC Garsten 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 2:4 5:8 50:66 anzeigen
Di, 13.5.2014 16:00 2. Runde spielfrei* SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1
2. Runde TC Bad Hall 1 TC Garsten 1 4:2 8:5 62:45 anzeigen
2. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Raika Sattledt 1 1:5 2:10 29:63 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Linz DSG 1 4:2 8:5 66:49 anzeigen
2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 5:1 11:2 72:36 anzeigen
Di, 20.5.2014 16:00 3. Runde spielfrei* Union St. Oswald bei Freistadt 1
3. Runde UTC Linz DSG 1 SPG Haid/Ansfelden 1 1:5 3:10 54:74 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:2 8:5 63:51 anzeigen
3. Runde TC Garsten 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:6 0:12 8:72 anzeigen
3. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 TC Bad Hall 1 5:1 10:3 70:43 anzeigen
Di, 27.5.2014 16:00 4. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
4. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 6:0 12:1 72:31 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Garsten 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Raika Sattledt 1 1:5 3:11 32:71 anzeigen
4. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Linz DSG 1 1:5 6:10 61:80 anzeigen
Di, 3.6.2014 16:00 5. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 5:1 11:2 75:35 anzeigen
5. Runde TC Garsten 1 SPG Haid/Ansfelden 1 4:2 9:5 62:47 anzeigen
5. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:6 0:12 27:72 anzeigen
5. Runde TC Bad Hall 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 2:4 5:9 49:60 anzeigen
Di, 10.6.2014 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Bach bei Schwanenstadt 1
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Bad Hall 1 5:1 11:2 74:32 anzeigen
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 2:4 5:8 53:57 anzeigen
6. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 TC Garsten 1 4:2 8:5 59:40 anzeigen
6. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Raika Sattledt 1 2:4 4:8 37:63 anzeigen
Di, 17.6.2014 16:00 7. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
7. Runde TC Garsten 1 UTC Linz DSG 1 4:2 8:5 56:46 anzeigen
7. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 5:1 10:3 69:36 anzeigen
7. Runde TC Bad Hall 1 SPG Haid/Ansfelden 1 6:0 12:1 80:43 anzeigen
7. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:4 5:10 53:72 anzeigen
Di, 24.6.2014 16:00 8. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 3:3 8:8 58:58 anzeigen
8. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 TC Bad Hall 1 5:1 10:3 71:37 anzeigen
8. Runde UTC Linz DSG 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 4:2 9:4 64:37 anzeigen
8. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Garsten 1 6:0 12:2 74:30 anzeigen
Di, 1.7.2014 16:00 9. Runde spielfrei* TC Garsten 1
9. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 UTC Raika Sattledt 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
9. Runde TC Bad Hall 1 UTC Linz DSG 1 2:4 6:8 60:76 anzeigen
9. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 1:5 2:10 31:65 anzeigen
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Haid/Ansfelden 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen

Tabelle und Spielplan