OÖTV Sommer 2014 SEN
Damen35 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USV St. Ulrich 1 7 6 0 1 17,0:4,0 17:4 35:11 246:146
2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 7 5 0 2 17,0:4,0 17:4 35:9 250:134
3 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 7 4 0 3 13,0:8,0 13:8 29:18 217:171
4 UTC Pettenbach 1 7 4 0 3 11,0:10,0 11:10 25:23 222:196
5 SPG UTC Trauntal 2 7 4 0 3 11,0:10,0 11:10 25:20 204:187
6 UTC Wartberg/Krems 1 7 3 0 4 8,0:13,0 8:13 19:32 205:259
7 ESV Wels 1 7 2 0 5 5,0:16,0 5:16 13:33 145:241
8 TC Kirchdorf 1 7 0 0 7 2,0:19,0 2:19 5:40 109:264

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 20.5.2014 17:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Pettenbach 1 Eberstalzell 1:2 3:4 29:30 anzeigen
3. Runde ESV Wels 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:3 1:6 18:40 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf 1 USV St. Ulrich 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
Mo, 9.6.2014 09:00 4. Runde USV St. Ulrich 1 SPG UTC Trauntal 2 1:2 2:5 23:35 anzeigen
Mo, 2.6.2014 18:30 4. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TC Kirchdorf 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Fr, 30.5.2014 17:00 4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Wartberg/Krems 1 1:2 4:4 36:36 anzeigen
Di, 27.5.2014 17:00 4. Runde UTC Pettenbach 1 ESV Wels 1 2:1 4:3 35:25 anzeigen
Di, 3.6.2014 17:00 5. Runde SPG UTC Trauntal 2 ESV Wels 1 Eberstalzell 3:0 6:0 36:14 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Pettenbach 1 2:1 4:3 33:36 anzeigen
5. Runde TC Kirchdorf 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
5. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 2:1 4:2 37:33 anzeigen
Di, 10.6.2014 17:00 6. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 37:12 anzeigen
6. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 USV St. Ulrich 1 1:2 3:5 27:41 anzeigen
6. Runde UTC Pettenbach 1 TC Kirchdorf 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
6. Runde ESV Wels 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:1 5:3 36:33 anzeigen
Di, 17.6.2014 17:00 7. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Wartberg/Krems 1 Eberstalzell 2:1 5:2 41:32 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 1 ESV Wels 1 1:2 2:5 28:39 anzeigen
7. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Pettenbach 1 3:0 6:1 36:22 anzeigen
7. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Di, 24.6.2014 17:00 8. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 37:14 anzeigen
8. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 2:1 4:3 33:31 anzeigen
8. Runde ESV Wels 1 USV St. Ulrich 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
8. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kirchdorf 1 2:1 5:3 43:34 anzeigen
Di, 1.7.2014 17:00 9. Runde SPG UTC Trauntal 2 TC Kirchdorf 1 Eberstalzell 3:0 6:0 37:14 anzeigen
9. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
9. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ESV Wels 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
9. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Pettenbach 1 2:1 4:3 34:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan