OÖTV Sommer 2013 JGD
U14 Bezirksklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Michaelnbach 1 6 6 0 0 6,0:0,0 15:3 31:6 200:105
2 UTC Eggerding 1 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 24:15 158:128
3 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 26:16 179:136
4 UTC Taiskirchen 3 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 20:21 159:153
5 UTC Lambrechten 1 6 2 0 4 2,0:4,0 9:9 21:19 162:137
6 UTC Taiskirchen 2 6 1 0 5 1,0:5,0 6:12 13:28 110:185
7 ÖTB ATV Andorf 3 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 5:35 86:210

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 15.5.2013 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 3
1. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Lambrechten 1 2:1 5:4 33:28 anzeigen
1. Runde UTC Eggerding 1 Union Michaelnbach 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
1. Runde UTC Taiskirchen 2 ÖTB ATV Andorf 3 UTC Dorf an der Pram 3:0 6:2 32:23 anzeigen
Mi, 22.5.2013 17:00 2. Runde spielfrei* ÖTB ATV Andorf 3
2. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Eggerding 1 1:2 2:4 16:26 anzeigen
Do, 30.5.2013 09:00 2. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Taiskirchen 2 3:0 6:0 36:15 anzeigen
Do, 30.5.2013 10:00 2. Runde UTC Taiskirchen 3 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 1:2 3:4 26:30 anzeigen
Mi, 29.5.2013 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
3. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Lambrechten 1 UTC Dorf an der Pram 1:2 2:5 12:32 anzeigen
3. Runde ÖTB ATV Andorf 3 Union Michaelnbach 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 8.6.2013 09:00 3. Runde UTC Eggerding 1 UTC Taiskirchen 3 3:0 6:1 35:17 anzeigen
Mi, 5.6.2013 17:00 4. Runde spielfrei* Union Michaelnbach 1
4. Runde UTC Lambrechten 1 ÖTB ATV Andorf 3 3:0 6:0 37:13 anzeigen
4. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Taiskirchen 2 2:1 5:3 34:24 anzeigen
4. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Eggerding 1 1:2 3:4 25:28 anzeigen
Mi, 12.6.2013 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Eggerding 1
5. Runde UTC Taiskirchen 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Dorf an der Pram 0:3 0:6 8:36 anzeigen
5. Runde ÖTB ATV Andorf 3 UTC Taiskirchen 3 1:2 2:5 16:34 anzeigen
5. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Lambrechten 1 2:1 4:2 29:28 anzeigen
Mi, 19.6.2013 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
6. Runde UTC Taiskirchen 3 Union Michaelnbach 1 1:2 2:4 24:27 anzeigen
Sa, 22.6.2013 09:00 6. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 ÖTB ATV Andorf 3 3:0 6:0 36:11 anzeigen
6. Runde UTC Eggerding 1 UTC Taiskirchen 2 2:1 4:2 24:19 anzeigen
Mi, 26.6.2013 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 2
7. Runde ÖTB ATV Andorf 3 UTC Eggerding 1 0:3 1:6 14:35 anzeigen
7. Runde Union Michaelnbach 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 2:1 5:2 35:19 anzeigen
7. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Taiskirchen 3 1:2 2:4 21:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan