OÖTV Sommer 2013 JGD
U12 Bezirksklasse West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Pfaffstätt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 27:20 195:142
2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 33:11 216:101
3 ASKÖ TC Höhnhart 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 28:18 199:149
4 TC Schalchen 2 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:21 193:180
5 Union Raiba Hochburg-Ach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:21 184:165
6 UTC Eggelsberg 2 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:26 148:198
7 TC Mattighofen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 23:24 182:200
8 TC Uttendorf 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 3:41 70:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 13.5.2013 17:00 1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
1. Runde TC Uttendorf 1 UTC Eggelsberg 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Di, 21.5.2013 10:00 1. Runde TC Mattighofen 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:3 1:6 17:35 anzeigen
Di, 21.5.2013 16:00 1. Runde TC Pfaffstätt 1 TC Schalchen 2 2:1 5:2 34:18 anzeigen
Mo, 27.5.2013 17:00 2. Runde UTC Eggelsberg 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
2. Runde TC Schalchen 2 TC Uttendorf 1 3:0 6:1 35:15 anzeigen
2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Mattighofen 2 2:1 4:2 30:18 anzeigen
Mi, 5.6.2013 15:00 2. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Pfaffstätt 1 1:2 3:4 22:27 anzeigen
Mo, 3.6.2013 17:00 3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mattighofen 2 1:2 3:5 32:33 anzeigen
3. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 2:1 5:2 30:12 anzeigen
3. Runde TC Uttendorf 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
3. Runde UTC Eggelsberg 2 TC Schalchen 2 3:0 6:1 37:22 anzeigen
Mo, 10.6.2013 17:00 4. Runde TC Schalchen 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 2:1 4:2 32:18 anzeigen
4. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Eggelsberg 2 2:1 4:2 31:20 anzeigen
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Uttendorf 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
4. Runde TC Mattighofen 2 TC Pfaffstätt 1 3:0 6:0 36:17 anzeigen
Mo, 17.6.2013 17:00 5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Pfaffstätt 1 2:1 5:2 35:15 anzeigen
5. Runde TC Uttendorf 1 TC Mattighofen 2 0:3 0:6 15:37 anzeigen
5. Runde UTC Eggelsberg 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
5. Runde TC Schalchen 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 1:2 2:4 24:30 anzeigen
Mo, 24.6.2013 17:00 6. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 1:6 18:37 anzeigen
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Schalchen 2 1:2 3:4 29:25 anzeigen
6. Runde TC Pfaffstätt 1 TC Uttendorf 1 2:1 5:2 36:15 anzeigen
Mi, 26.6.2013 17:00 6. Runde TC Mattighofen 2 UTC Eggelsberg 2 1:2 3:5 24:34 anzeigen
Mo, 1.7.2013 17:00 7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Uttendorf 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde UTC Eggelsberg 2 TC Pfaffstätt 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 2 TC Mattighofen 2 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Do, 4.7.2013 17:00 7. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:3 0:6 12:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan