OÖTV Sommer 2013 JGD
U12 Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Enns 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:2 245:59
2 UTC Altenberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:6 229:78
3 SC Rottenegg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 32:10 207:79
4 DSG Union Walding 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 18:27 157:210
5 UTV Summerau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:25 155:182
6 UTC Scherb Rainbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 12:32 109:201
7 SC Tragwein/Kamig 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 7:39 87:239
8 Union St. Oswald bei Freistadt 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 11:36 92:233

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 13.5.2013 17:00 1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ASKÖ Enns 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
1. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
1. Runde UTV Summerau 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 3:0 6:1 35:12 anzeigen
Mo, 20.5.2013 10:00 1. Runde SC Rottenegg 1 DSG Union Walding 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Di, 4.6.2013 17:00 2. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 SC Tragwein/Kamig 1 1:2 4:4 25:27 anzeigen
Mo, 27.5.2013 17:00 2. Runde DSG Union Walding 1 UTV Summerau 1 2:1 4:3 30:35 anzeigen
2. Runde UTC Altenberg 1 SC Rottenegg 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
2. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Scherb Rainbach 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Mi, 19.6.2013 18:00 3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Scherb Rainbach 1 1:2 2:5 17:35 anzeigen
Fr, 21.6.2013 17:00 3. Runde SC Rottenegg 1 ASKÖ Enns 1 1:2 2:4 21:29 anzeigen
Mo, 3.6.2013 17:00 3. Runde UTV Summerau 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Fr, 14.6.2013 16:00 3. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 DSG Union Walding 1 3:0 6:2 35:27 anzeigen
Mo, 10.6.2013 17:00 4. Runde DSG Union Walding 1 SC Tragwein/Kamig 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
4. Runde UTC Altenberg 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
4. Runde ASKÖ Enns 1 UTV Summerau 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SC Rottenegg 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mo, 17.6.2013 17:00 5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SC Rottenegg 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
5. Runde UTV Summerau 1 UTC Scherb Rainbach 1 3:0 6:1 35:15 anzeigen
5. Runde DSG Union Walding 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Di, 2.7.2013 17:00 5. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 ASKÖ Enns 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mo, 24.6.2013 17:00 6. Runde UTC Altenberg 1 SC Tragwein/Kamig 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
6. Runde ASKÖ Enns 1 DSG Union Walding 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mi, 3.7.2013 17:00 6. Runde SC Rottenegg 1 UTV Summerau 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Mo, 1.7.2013 17:00 7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTV Summerau 1 0:3 1:6 17:35 anzeigen
7. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 SC Rottenegg 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
7. Runde DSG Union Walding 1 UTC Scherb Rainbach 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
7. Runde UTC Altenberg 1 ASKÖ Enns 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan