OÖTV Sommer 2013 JGD
U14 Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 35:3 212:52
2 Union St. Ulrich 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 22:18 177:168
3 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 24:14 179:142
4 UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 16:21 126:158
5 URTC Prambachkirchen 2 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 17:23 138:157
6 ATC Volksbank Steinholz 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 9:30 125:195
7 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 6 1 0 5 1,0:5,0 6:12 12:26 100:185

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 15.5.2013 17:00 1. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 1
1. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 2:1 4:2 31:28 anzeigen
1. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Union St. Ulrich 1 3:0 6:1 34:21 anzeigen
Mi, 22.5.2013 17:00 2. Runde spielfrei* Union St. Ulrich 1
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 1:2 2:5 13:34 anzeigen
2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 URTC Prambachkirchen 2 0:3 2:6 21:35 anzeigen
Mi, 29.5.2013 17:00 3. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 2
3. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Mi, 5.6.2013 17:00 3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:0 38:19 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 3
4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Union St. Ulrich 1 3:0 6:1 38:21 anzeigen
4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Di, 11.6.2013 17:30 3. Runde Union St. Ulrich 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mi, 12.6.2013 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 URTC Prambachkirchen 2 2:1 5:2 34:10 anzeigen
5. Runde Union St. Ulrich 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:1 38:29 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 2:1 4:2 28:15 anzeigen
Mi, 19.6.2013 17:00 6. Runde spielfrei* UTC St. Martin/Mühlkreis 1
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 22.6.2013 08:30 6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 1:2 2:4 22:30 anzeigen
Mo, 24.6.2013 17:00 6. Runde URTC Prambachkirchen 2 Union St. Ulrich 1 1:2 2:4 28:26 anzeigen
Mi, 26.6.2013 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Altenhof-Hofkirchen 1
7. Runde Union St. Ulrich 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 2:1 4:3 35:34 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 ATC Volksbank Steinholz 1 1:2 2:4 18:30 anzeigen
Mo, 1.7.2013 17:00 7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 URTC Prambachkirchen 2 3:0 6:1 34:18 anzeigen

Tabelle und Spielplan