OÖTV Sommer 2013 JGD
U12 Bezirksklasse Mitte B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wels 2 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 29:11 196:104
2 Welser Turnverein 1862 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 26:13 188:111
3 ASKÖ TC Wels 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 26:15 178:124
4 SPG Gunskirchen 2 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:17 148:140
5 ASKÖ Marchtrenk 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 15:25 152:171
6 UTC Sipbachzell 1 6 2 0 4 2,0:4,0 9:9 18:20 151:155
7 UTC ECON Eggendorf 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 0:36 8:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 13.5.2013 17:00 1. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 2
1. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ Marchtrenk 1 1:2 2:5 23:36 anzeigen
1. Runde UTC Wels 2 Welser Turnverein 1862 1 2:1 5:3 32:22 anzeigen
Di, 21.5.2013 17:00 1. Runde UTC ECON Eggendorf 1 ASKÖ TC Wels 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Mo, 27.5.2013 17:00 2. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC ECON Eggendorf 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Do, 30.5.2013 16:00 2. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Wels 2 1:2 2:5 17:34 anzeigen
Do, 6.6.2013 17:00 2. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Sipbachzell 1 2:1 4:2 24:19 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Wels 1 1:2 2:4 26:32 anzeigen
Mo, 3.6.2013 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
3. Runde UTC Wels 2 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Di, 4.6.2013 17:00 3. Runde UTC ECON Eggendorf 1 SPG Gunskirchen 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mo, 10.6.2013 17:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Welser Turnverein 1862 1 1:2 2:5 29:39 anzeigen
4. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Wels 2 1:2 2:5 18:31 anzeigen
4. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC ECON Eggendorf 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mo, 17.6.2013 17:00 5. Runde spielfrei* UTC ECON Eggendorf 1
5. Runde UTC Wels 2 UTC Sipbachzell 1 1:2 2:4 26:31 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 SPG Gunskirchen 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Do, 20.6.2013 17:00 5. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:1 33:9 anzeigen
Mo, 24.6.2013 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1
6. Runde UTC Sipbachzell 1 Welser Turnverein 1862 1 1:2 2:4 18:29 anzeigen
6. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Wels 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Mi, 26.6.2013 17:00 6. Runde SPG Gunskirchen 2 ASKÖ TC Wels 1 2:1 5:3 31:24 anzeigen
Mo, 1.7.2013 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Wels 2
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC ECON Eggendorf 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Sipbachzell 1 2:1 5:2 36:24 anzeigen
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SPG Gunskirchen 2 0:3 1:6 26:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan