OÖTV Sommer 2013 JGD
U14 Bezirksklasse Nord D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Luftenberg 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:2 213:56
2 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 26:11 173:101
3 Union Stein&Co Mauthausen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 22:19 158:155
4 Union Klam 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:20 156:160
5 ASKÖ Schwertberg 2 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 14:27 133:192
6 UTC Grein 1 6 1 0 5 1,0:5,0 6:12 13:24 127:168
7 UTC Baumgartenberg 1 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 6:33 81:209

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 15.5.2013 17:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Luftenberg 1
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Union Klam 1 3:0 6:1 33:22 anzeigen
1. Runde ASKÖ Schwertberg 2 UTC Grein 1 2:1 4:2 29:25 anzeigen
1. Runde UTC Baumgartenberg 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mi, 22.5.2013 17:00 2. Runde spielfrei* SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1
2. Runde UTC Grein 1 UTC Baumgartenberg 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
2. Runde Union Klam 1 ASKÖ Schwertberg 2 3:0 6:2 37:25 anzeigen
2. Runde ASKÖ Luftenberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:0 6:1 35:10 anzeigen
Mi, 29.5.2013 17:00 3. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
Do, 13.6.2013 17:00 3. Runde ASKÖ Schwertberg 2 ASKÖ Luftenberg 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Di, 21.5.2013 11:15 3. Runde UTC Baumgartenberg 1 Union Klam 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
So, 30.6.2013 09:30 3. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 UTC Grein 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mi, 5.6.2013 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Grein 1
4. Runde Union Klam 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 1:2 2:4 18:30 anzeigen
4. Runde ASKÖ Luftenberg 1 UTC Baumgartenberg 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
So, 16.6.2013 09:30 4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Schwertberg 2 2:1 4:3 28:27 anzeigen
Mi, 12.6.2013 17:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 2
5. Runde UTC Baumgartenberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 1:2 3:4 25:32 anzeigen
5. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 ASKÖ Luftenberg 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
5. Runde UTC Grein 1 Union Klam 1 1:2 2:4 24:33 anzeigen
Mi, 19.6.2013 17:00 6. Runde spielfrei* Union Klam 1
6. Runde ASKÖ Luftenberg 1 UTC Grein 1 3:0 6:1 34:15 anzeigen
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 1:2 3:4 26:25 anzeigen
6. Runde ASKÖ Schwertberg 2 UTC Baumgartenberg 1 2:1 5:3 33:30 anzeigen
Mi, 26.6.2013 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
Mo, 1.7.2013 17:00 7. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 ASKÖ Schwertberg 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Do, 4.7.2013 17:00 7. Runde UTC Grein 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 1:2 2:4 21:29 anzeigen
So, 30.6.2013 10:00 7. Runde Union Klam 1 ASKÖ Luftenberg 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan