OÖTV Sommer 2013 JGD
U10 Midfeld West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mattighofen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 168:18
2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:7 153:58
3 TC Uttendorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 24:24 112:106
4 ASKÖ TC Höhnhart 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 21:27 100:117
5 UTC Pischelsdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 21:26 104:117
6 TC Pfaffstätt 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 24:23 106:105
7 TC Schalchen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:36 50:153
8 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 6:40 36:155

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 24.5.2013 14:00 1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 1:6 6:21 anzeigen
Di, 14.5.2013 17:00 1. Runde TC Mattighofen 1 TC Schalchen 2 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Do, 16.5.2013 17:00 1. Runde TC Pfaffstätt 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:3 0:6 7:24 anzeigen
1. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Uttendorf 1 1:2 2:4 13:19 anzeigen
Sa, 25.5.2013 09:30 2. Runde TC Uttendorf 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:0 6:1 22:4 anzeigen
2. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Pischelsdorf 1 3:0 6:0 24:7 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mattighofen 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 2. Runde TC Schalchen 2 TC Pfaffstätt 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
Sa, 1.6.2013 09:30 3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Mattighofen 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
3. Runde TC Pfaffstätt 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 1:2 4:4 18:16 anzeigen
3. Runde TC Uttendorf 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:3 1:6 5:24 anzeigen
Mo, 3.6.2013 17:00 3. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Schalchen 2 2:1 5:2 22:13 anzeigen
Sa, 8.6.2013 09:30 4. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:0 6:0 24:3 anzeigen
4. Runde TC Schalchen 2 TC Uttendorf 1 0:3 1:6 7:24 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Pischelsdorf 1 2:1 5:3 22:13 anzeigen
4. Runde TC Mattighofen 1 TC Pfaffstätt 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Sa, 15.6.2013 09:30 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Pfaffstätt 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
5. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Mattighofen 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
5. Runde TC Uttendorf 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 2:1 5:2 22:11 anzeigen
5. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Schalchen 2 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Sa, 22.6.2013 09:30 6. Runde TC Schalchen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 2:1 4:3 16:16 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:3 0:6 11:24 anzeigen
6. Runde TC Mattighofen 1 TC Uttendorf 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
6. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Pischelsdorf 1 1:2 2:5 10:20 anzeigen
Sa, 29.6.2013 09:30 7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Pischelsdorf 1 0:3 1:6 5:24 anzeigen
7. Runde TC Uttendorf 1 TC Pfaffstätt 1 0:3 2:6 17:23 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 1:2 2:4 10:19 anzeigen
Fr, 5.7.2013 14:00 7. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Mattighofen 1 0:3 0:6 9:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan