OÖTV Sommer 2013 JGD
U10 Midfeld Mitte B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Welser Turnverein 1862 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:0 144:9
2 SPG Gunskirchen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:14 109:68
3 URTC Prambachkirchen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 9:9 18:20 81:100
4 UTC Grieskirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 14:25 67:111
5 ASKÖ TC Wels 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 17:25 82:118
6 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 14:27 76:113
7 Union Sedda Bad Schallerbach 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 13:26 72:112

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2013 09:30 1. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
1. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Grieskirchen 1 3:0 6:0 24:1 anzeigen
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
Di, 14.5.2013 15:00 1. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 4:3 18:19 anzeigen
Sa, 25.5.2013 09:30 2. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
2. Runde UTC Grieskirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 1:2 2:4 8:18 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Wels 1 SPG Gunskirchen 1 1:2 3:5 11:23 anzeigen
So, 9.6.2013 10:00 2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:1 4:2 20:15 anzeigen
Sa, 1.6.2013 09:30 3. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
3. Runde URTC Prambachkirchen 1 ASKÖ TC Wels 1 2:1 4:3 16:19 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Fr, 28.6.2013 14:30 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Grieskirchen 1 1:2 3:4 13:18 anzeigen
Sa, 8.6.2013 09:30 4. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
4. Runde UTC Grieskirchen 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:1 4:3 19:16 anzeigen
4. Runde SPG Gunskirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 3:0 6:0 24:5 anzeigen
Sa, 15.6.2013 09:30 5. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 SPG Gunskirchen 1 2:1 5:2 22:7 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Wels 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Grieskirchen 1 0:3 2:6 12:19 anzeigen
Sa, 22.6.2013 09:30 6. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 3:5 13:20 anzeigen
6. Runde SPG Gunskirchen 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 7:24 anzeigen
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:0 6:0 24:6 anzeigen
Sa, 29.6.2013 09:30 7. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 URTC Prambachkirchen 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SPG Gunskirchen 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
7. Runde UTC Grieskirchen 1 ASKÖ TC Wels 1 1:2 2:4 19:20 anzeigen

Tabelle und Spielplan