OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U12 - Regionalklasse Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 36:11 245:114
2 Tennisverein Kronast 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 39:5 248:78
3 Union St. Oswald bei Freistadt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 23:25 201:211
4 UTC Scherb Rainbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:23 166:184
5 UTV Summerau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 21:27 224:223
6 UTC Waldhausen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 25:26 215:246
7 SV Gallneukirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:26 162:216
8 ÖTB TV Perg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 1:42 67:256

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 17.5.2004 17:00 1. Runde SV Gallneukirchen 1 (w.o.) UTC Scherb Rainbach 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
1. Runde UTC Waldhausen 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 1:2 3:5 20:38 anzeigen
Di, 18.5.2004 17:00 1. Runde UTV Summerau 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 1:2 4:4 45:36 anzeigen
Mo, 24.5.2004 17:00 2. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Waldhausen 1 0:3 1:6 20:39 anzeigen
2. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 SV Gallneukirchen 1 1:2 2:4 17:31 anzeigen
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTV Summerau 1 1:2 2:4 25:32 anzeigen
2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Tennisverein Kronast 1 2:1 4:3 31:30 anzeigen
Sa, 29.5.2004 16:00 1. Runde Tennisverein Kronast 1 ÖTB TV Perg 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Mo, 7.6.2004 17:00 3. Runde Tennisverein Kronast 1 UTC Scherb Rainbach 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
3. Runde UTV Summerau 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:3 0:6 18:36 anzeigen
3. Runde SV Gallneukirchen 1 ÖTB TV Perg 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
3. Runde UTC Waldhausen 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 3:0 6:3 52:49 anzeigen
Mo, 14.6.2004 17:00 4. Runde ÖTB TV Perg 1 UTV Summerau 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
4. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 Tennisverein Kronast 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SV Gallneukirchen 1 3:0 6:0 37:6 anzeigen
4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Waldhausen 1 2:1 4:3 34:28 anzeigen
Mo, 21.6.2004 17:00 5. Runde Tennisverein Kronast 1 UTV Summerau 1 3:0 6:1 38:25 anzeigen
5. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 ÖTB TV Perg 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
5. Runde UTC Waldhausen 1 SV Gallneukirchen 1 2:1 4:3 36:39 anzeigen
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:3 1:6 10:41 anzeigen
Mo, 28.6.2004 17:00 6. Runde SV Gallneukirchen 1 Tennisverein Kronast 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
6. Runde UTV Summerau 1 UTC Waldhausen 1 2:1 4:3 30:33 anzeigen
6. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 1:2 3:4 26:27 anzeigen
Mo, 5.7.2004 17:00 7. Runde Tennisverein Kronast 1 UTC Waldhausen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 ÖTB TV Perg 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
7. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Scherb Rainbach 1 2:1 4:2 34:14 anzeigen
7. Runde SV Gallneukirchen 1 UTV Summerau 1 3:0 6:2 47:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan