OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U10 - Bezirksklasse A Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 2 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:8 263:101
2 URTC Eferding 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 33:14 246:170
3 UTC Pennewang 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 32:13 226:125
4 Welser Turnverein 1862 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:15 235:135
5 SV Pichl Tennis 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 25:22 219:202
6 UTC Wels 3 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 10:33 94:225
7 ASKÖ Marchtrenk 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:37 117:261
8 UTC Wels 4 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 4:40 75:256

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 27.5.2004 17:00 1. Runde URTC Eferding 1 TSC Thalheim 2 1:2 2:4 13:30 anzeigen
1. Runde UTC Pennewang 1 SV Pichl Tennis 1 3:0 6:0 38:17 anzeigen
Sa, 22.5.2004 09:30 1. Runde UTC Wels 3 UTC Wels 4 3:0 6:0 37:11 anzeigen
So, 27.6.2004 16:00 1. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 5.6.2004 09:30 2. Runde TSC Thalheim 2 UTC Pennewang 1 3:0 6:1 40:21 anzeigen
2. Runde SV Pichl Tennis 1 URTC Eferding 1 1:2 3:5 39:47 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:30 2. Runde UTC Wels 4 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Wels 3 1:2 3:4 34:31 anzeigen
Sa, 12.6.2004 09:30 3. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
3. Runde UTC Wels 3 SV Pichl Tennis 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 TSC Thalheim 2 0:3 2:6 34:40 anzeigen
3. Runde UTC Pennewang 1 UTC Wels 4 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 19.6.2004 09:30 4. Runde TSC Thalheim 2 UTC Wels 3 3:0 6:0 36:0 anzeigen
4. Runde UTC Wels 4 URTC Eferding 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
4. Runde SV Pichl Tennis 1 Welser Turnverein 1862 1 1:2 2:4 21:34 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Pennewang 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 26.6.2004 09:30 5. Runde URTC Eferding 1 UTC Wels 3 3:0 6:0 36:15 anzeigen
5. Runde UTC Wels 4 TSC Thalheim 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen
5. Runde UTC Pennewang 1 Welser Turnverein 1862 1 2:1 4:2 25:19 anzeigen
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SV Pichl Tennis 1 1:2 2:5 23:40 anzeigen
Sa, 3.7.2004 09:30 6. Runde Welser Turnverein 1862 1 URTC Eferding 1 2:1 4:3 40:38 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 2 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
6. Runde UTC Wels 3 UTC Pennewang 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde SV Pichl Tennis 1 UTC Wels 4 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 10.7.2004 09:30 7. Runde URTC Eferding 1 UTC Pennewang 1 2:1 5:3 40:34 anzeigen
7. Runde SV Pichl Tennis 1 TSC Thalheim 2 1:2 3:5 30:45 anzeigen
7. Runde UTC Wels 4 ASKÖ Marchtrenk 1 1:2 4:4 46:39 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Wels 3 3:0 6:0 36:4 anzeigen

Tabelle und Spielplan