OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U10 - Regionalklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 38:9 269:127
2 URTC Prambachkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 29:21 268:206
3 TSC Thalheim 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 36:13 270:148
4 UTC Wels 1 7 4 0 3 4,0:3,0 15:6 31:15 234:140
5 UTC Wels 2 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:23 220:213
6 ASKÖ TC Wels 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 13:33 137:236
7 UTC Raika Sattledt 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:33 112:232
8 SPG UTC Trauntal 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 4:40 50:258

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 09:30 1. Runde TSC Thalheim 1 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
1. Runde UTC Wels 1 UTC Wels 2 3:0 6:0 37:15 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
1. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 2:1 5:2 42:27 anzeigen
So, 6.6.2004 14:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 1 URTC Prambachkirchen 1 1:2 2:5 15:41 anzeigen
Sa, 5.6.2004 09:30 2. Runde UTC Wels 2 ASKÖ TC Wels 1 2:1 4:4 41:46 anzeigen
So, 6.6.2004 17:00 2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Wels 1 2:1 5:2 34:27 anzeigen
So, 6.6.2004 15:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 12.6.2004 09:30 3. Runde TSC Thalheim 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 1:2 3:5 36:46 anzeigen
3. Runde UTC Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 37:8 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 SPG UTC Trauntal 1 2:1 5:2 37:21 anzeigen
3. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Wels 2 0:3 2:6 43:51 anzeigen
Sa, 19.6.2004 09:30 4. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
4. Runde UTC Wels 2 TSC Thalheim 1 0:3 1:6 16:42 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ TC Wels 1 1:2 3:4 30:39 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 URTC Prambachkirchen 1 2:1 5:2 41:34 anzeigen
Sa, 26.6.2004 09:30 5. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wels 1 2:1 5:3 42:37 anzeigen
5. Runde UTC Wels 2 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
5. Runde URTC Prambachkirchen 1 ASKÖ TC Wels 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 3.7.2004 09:30 6. Runde ASKÖ TC Wels 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 (w.o.) UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC Wels 1 URTC Prambachkirchen 1 1:2 2:5 24:36 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Wels 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 10.7.2004 09:30 7. Runde TSC Thalheim 1 URTC Prambachkirchen 1 1:2 4:4 42:36 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde UTC Wels 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 1:2 2:5 25:40 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan