OÖTV Sommer 2012 JGD
U18 Regionalklasse Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lambach 1 6 6 0 0 6,0:0,0 15:3 32:8 197:86
2 UTC Wels 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:17 165:143
3 ASKÖ Marchtrenk 1 6 3 0 3 3,0:3,0 11:7 25:14 187:136
4 TC Raika Alkoven 1 6 3 0 3 3,0:3,0 6:12 13:26 108:189
5 ESV Wels 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 13:25 115:172
6 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 14:26 130:181
7 Union Steinhaus 1 6 1 0 5 1,0:5,0 7:11 16:22 152:147

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 18.5.2012 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
1. Runde ESV Wels 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Lambach 1 0:3 1:6 22:34 anzeigen
1. Runde TC Raika Alkoven 1 Union Steinhaus 1 2:1 4:3 23:28 anzeigen
Do, 24.5.2012 17:00 2. Runde spielfrei* Union Steinhaus 1
2. Runde UTC Lambach 1 TC Raika Alkoven 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
2. Runde UTC Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:1 4:4 26:30 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ESV Wels 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Do, 31.5.2012 17:00 3. Runde spielfrei* ESV Wels 1
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 2:4 25:31 anzeigen
Do, 7.6.2012 17:00 3. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Wels 1 0:3 1:6 15:35 anzeigen
So, 3.6.2012 15:00 3. Runde Union Steinhaus 1 UTC Lambach 1 1:2 2:4 19:24 anzeigen
Fr, 8.6.2012 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
4. Runde UTC Wels 1 Union Steinhaus 1 2:1 4:2 29:21 anzeigen
4. Runde ESV Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
So, 24.6.2012 10:00 4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TC Raika Alkoven 1 1:2 2:4 25:25 anzeigen
Do, 14.6.2012 17:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1
5. Runde TC Raika Alkoven 1 ESV Wels 1 2:1 4:3 25:28 anzeigen
5. Runde Union Steinhaus 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 1 UTC Wels 1 2:1 5:2 34:14 anzeigen
Do, 21.6.2012 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Wels 1
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Lambach 1 1:2 3:5 22:33 anzeigen
6. Runde ESV Wels 1 Union Steinhaus 1 2:1 4:3 25:27 anzeigen
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TC Raika Alkoven 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Do, 28.6.2012 17:00 7. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
7. Runde Union Steinhaus 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 0:6 21:37 anzeigen
7. Runde UTC Lambach 1 ESV Wels 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde UTC Wels 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 3:5 25:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan