OÖTV Sommer 2012 JGD
U16 Bezirksklasse Nord D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Tragwein/Kamig 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:3 245:48
2 ÖTB TV Perg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 38:4 240:88
3 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 11:10 22:21 166:175
4 Union Aisthofen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 24:21 196:174
5 Union Schönau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 18:26 156:184
6 UTC Bad Kreuzen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 18:28 143:205
7 Union Stein&Co Mauthausen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 12:32 124:217
8 UTC Grein 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 4:41 70:249

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 15.5.2012 17:00 1. Runde Union Schönau 1 UTC Bad Kreuzen 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
1. Runde UTC Grein 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:3 1:6 14:35 anzeigen
1. Runde Union Aisthofen 1 ÖTB TV Perg 1 0:3 0:6 21:37 anzeigen
So, 20.5.2012 10:00 1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Di, 22.5.2012 17:00 2. Runde UTC Bad Kreuzen 1 ÖTB TV Perg 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
2. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 Union Aisthofen 1 2:1 4:2 34:32 anzeigen
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde Union Schönau 1 UTC Grein 1 2:1 5:2 36:18 anzeigen
Di, 29.5.2012 17:00 3. Runde UTC Grein 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:3 1:6 18:33 anzeigen
3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Schönau 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
So, 3.6.2012 16:00 3. Runde Union Aisthofen 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Sa, 2.6.2012 09:30 3. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Di, 5.6.2012 17:00 4. Runde UTC Bad Kreuzen 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 1:2 3:4 28:25 anzeigen
4. Runde Union Schönau 1 Union Aisthofen 1 0:3 1:6 15:32 anzeigen
4. Runde UTC Grein 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Do, 7.6.2012 17:00 4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 ÖTB TV Perg 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Di, 12.6.2012 17:00 5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Bad Kreuzen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
5. Runde Union Aisthofen 1 UTC Grein 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Perg 1 Union Schönau 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
5. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 2:1 4:2 28:18 anzeigen
Di, 19.6.2012 17:00 6. Runde UTC Bad Kreuzen 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 2:1 5:2 35:26 anzeigen
6. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Aisthofen 1 3:0 6:1 36:10 anzeigen
So, 24.6.2012 09:30 6. Runde Union Schönau 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 1:2 2:4 20:28 anzeigen
So, 24.6.2012 10:00 6. Runde UTC Grein 1 ÖTB TV Perg 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Di, 26.6.2012 17:00 7. Runde Union Aisthofen 1 UTC Bad Kreuzen 1 1:2 3:4 28:25 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Perg 1 SC Tragwein/Kamig 1 1:2 2:4 22:29 anzeigen
7. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 UTC Grein 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 Union Schönau 1 1:2 2:4 22:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan