OÖTV Sommer 2012 JGD
U12 Bezirksklasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TUS Kremsmünster 1 7 6 0 1 6,0:1,0 14:7 31:18 227:189
2 SPG Gunskirchen 2 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:19 210:176
3 UTC Raika Sattledt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 25:24 197:208
4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 24:23 194:180
5 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 28:23 200:204
6 SPG UTC Trauntal 2 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 19:28 192:222
7 SPG UTC Trauntal 3 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 23:26 204:193
8 UTC Ried im Traunkreis 1 7 0 0 7 0,0:7,0 5:16 15:33 167:219

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 14.5.2012 17:00 1. Runde SPG Gunskirchen 2 TUS Kremsmünster 1 1:2 3:5 31:32 anzeigen
1. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 1:2 3:5 27:30 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG UTC Trauntal 3 Eberstalzell 2:1 4:3 28:26 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:0 6:1 34:23 anzeigen
Mo, 21.5.2012 17:00 2. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2:1 4:3 27:24 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Raika Sattledt 1 Eberstalzell 1:2 3:4 31:33 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:1 38:27 anzeigen
So, 10.6.2012 16:00 2. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Ried im Traunkreis 1 2:1 4:3 32:25 anzeigen
Mo, 28.5.2012 17:00 3. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TUS Kremsmünster 1 0:3 0:6 22:38 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG Gunskirchen 2 Eberstalzell 0:3 0:6 17:37 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 1:2 3:4 32:33 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG UTC Trauntal 3 1:2 3:4 27:31 anzeigen
Do, 7.6.2012 09:00 4. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG UTC Trauntal 3 2:1 4:2 33:26 anzeigen
Mo, 4.6.2012 17:00 4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:2 2:4 26:29 anzeigen
So, 17.6.2012 10:00 4. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mi, 6.6.2012 17:00 4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SPG UTC Trauntal 2 0:3 1:6 24:38 anzeigen
Mo, 11.6.2012 17:00 5. Runde SPG UTC Trauntal 2 TUS Kremsmünster 1 Eberstalzell 1:2 3:4 32:33 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Ried im Traunkreis 1 2:1 4:3 25:22 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Gunskirchen 2 2:1 5:2 36:15 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 3 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 Eberstalzell 1:2 4:5 27:24 anzeigen
Mo, 18.6.2012 17:00 6. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 2:1 4:3 30:22 anzeigen
6. Runde SPG Gunskirchen 2 SPG UTC Trauntal 3 2:1 4:3 27:30 anzeigen
6. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:2 3:4 26:23 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Raika Sattledt 1 Eberstalzell 1:2 3:4 29:32 anzeigen
Mo, 25.6.2012 17:00 7. Runde UTC Raika Sattledt 1 TUS Kremsmünster 1 2:1 4:4 32:34 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG UTC Trauntal 2 2:1 4:2 32:21 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Ried im Traunkreis 1 Eberstalzell 2:1 4:2 33:21 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 SPG Gunskirchen 2 1:2 3:4 27:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan