OÖTV Sommer 2012 JGD
U10 Midfeld West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 41:3 176:26
2 TC Mattighofen 2 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 34:12 166:68
3 TC Schalchen 2 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:18 134:96
4 TC Moosbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 28:15 127:79
5 TC Braunau 2 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 23:22 114:102
6 TC Mining 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 17:29 105:123
7 Union Roßbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 7:36 68:144
8 ASKÖ TC Höhnhart 1 zurückgezogen 8.3.2012 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 0:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 20.5.2012 09:30 1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mattighofen 2 2:1 5:3 20:16 anzeigen
Sa, 12.5.2012 09:30 1. Runde TC Braunau 2 TC Mining 1 3:0 6:2 20:13 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 (w.o.) TC Schalchen 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Do, 24.5.2012 16:00 1. Runde TC Moosbach 1 Union Roßbach 1 3:0 6:0 24:4 anzeigen
Sa, 19.5.2012 09:30 2. Runde TC Mattighofen 2 TC Schalchen 2 2:1 4:2 21:17 anzeigen
2. Runde Union Roßbach 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde TC Mining 1 TC Moosbach 1 0:3 0:6 8:24 anzeigen
2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Braunau 2 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Sa, 2.6.2012 09:30 3. Runde TC Braunau 2 TC Mattighofen 2 0:3 1:6 7:24 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 (w.o.) TC Mining 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC Schalchen 2 Union Roßbach 1 3:0 6:1 24:11 anzeigen
Sa, 2.6.2012 14:00 3. Runde TC Moosbach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
Sa, 9.6.2012 09:30 4. Runde TC Mattighofen 2 Union Roßbach 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Braunau 2 TC Moosbach 1 1:2 2:4 9:17 anzeigen
Do, 14.6.2012 15:30 4. Runde TC Mining 1 TC Schalchen 2 1:2 3:5 13:21 anzeigen
Sa, 16.6.2012 09:30 5. Runde TC Moosbach 1 TC Mattighofen 2 2:1 4:3 15:18 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 (w.o.) TC Braunau 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
5. Runde TC Schalchen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
5. Runde Union Roßbach 1 TC Mining 1 0:3 0:6 7:24 anzeigen
Sa, 23.6.2012 09:30 6. Runde TC Mattighofen 2 TC Mining 1 3:0 6:0 27:6 anzeigen
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 Union Roßbach 1 3:0 6:0 24:1 anzeigen
6. Runde TC Braunau 2 TC Schalchen 2 1:2 2:4 16:18 anzeigen
6. Runde TC Moosbach 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 30.6.2012 09:30 7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 (w.o.) TC Mattighofen 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Schalchen 2 TC Moosbach 1 2:1 4:2 16:11 anzeigen
7. Runde Union Roßbach 1 TC Braunau 2 0:3 0:6 6:24 anzeigen
7. Runde TC Mining 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan