OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U14 Regionalklasse Ost 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATC Fussl Ansfelden 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:4 250:73
2 TennisCenter Schmolmüller 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 35:9 243:99
3 UTC Haid 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 33:13 240:130
4 TennisCenter Schmolmüller 2 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:20 186:147
5 UTC Lentia 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 22:21 165:158
6 UTC T.T.I. Asten 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 14:28 108:186
7 TVN Traun 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:36 71:218
8 ETV Enns 1874 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 0:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2003 00:00 1. Runde TennisCenter Schmolmüller 2 ETV Enns 1874 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Haid 1 1:2 2:4 14:24 anzeigen
1. Runde UTC Lentia 1 ATC Fussl Ansfelden 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
1. Runde TVN Traun 1 TennisCenter Schmolmüller 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mi, 21.5.2003 00:00 2. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 TennisCenter Schmolmüller 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
2. Runde UTC Haid 1 TVN Traun 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
2. Runde ETV Enns 1874 1 (w.o.) UTC Lentia 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
2. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 UTC T.T.I. Asten 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Mi, 28.5.2003 00:00 3. Runde TennisCenter Schmolmüller 2 TVN Traun 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde ETV Enns 1874 1 (w.o.) UTC Haid 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
3. Runde UTC Lentia 1 UTC T.T.I. Asten 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
3. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 TennisCenter Schmolmüller 1 2:1 4:2 29:25 anzeigen
Mi, 11.6.2003 00:00 4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TennisCenter Schmolmüller 2 0:3 0:6 9:37 anzeigen
4. Runde UTC Haid 1 ATC Fussl Ansfelden 1 1:2 2:5 27:41 anzeigen
4. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 ETV Enns 1874 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Do, 19.6.2003 10:00 4. Runde TVN Traun 1 UTC Lentia 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mi, 18.6.2003 00:00 5. Runde TennisCenter Schmolmüller 2 UTC Haid 1 0:3 1:6 22:42 anzeigen
5. Runde ETV Enns 1874 1 (w.o.) UTC T.T.I. Asten 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
5. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 TVN Traun 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Fr, 27.6.2003 15:00 5. Runde UTC Lentia 1 TennisCenter Schmolmüller 1 1:2 2:4 22:29 anzeigen
Mi, 25.6.2003 00:00 6. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 TennisCenter Schmolmüller 2 3:0 6:0 37:8 anzeigen
6. Runde UTC Haid 1 UTC Lentia 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
6. Runde TVN Traun 1 ETV Enns 1874 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ATC Fussl Ansfelden 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mi, 2.7.2003 00:00 7. Runde TennisCenter Schmolmüller 2 UTC Lentia 1 2:1 5:2 39:20 anzeigen
7. Runde ETV Enns 1874 1 (w.o.) ATC Fussl Ansfelden 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
7. Runde TVN Traun 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:3 0:6 17:38 anzeigen
Fr, 4.7.2003 15:00 7. Runde UTC Haid 1 TennisCenter Schmolmüller 1 1:2 3:5 39:44 anzeigen

Tabelle und Spielplan