OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U16 Regionalklasse Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:18 248:198
2 UTC Scherb Rainbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 28:18 235:198
3 UTC Grein 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:19 202:156
4 ASKÖ Auhof 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 29:18 237:178
5 Tennisverein Kronast 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 22:23 186:201
6 ASKÖ TC Plesching 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 18:28 183:227
7 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 14:33 185:261
8 Union Stein&Co Mauthausen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 8:13 18:27 160:217

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 5.6.2003 17:00 1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Grein 1 1:2 2:4 14:30 anzeigen
Mo, 19.5.2003 16:30 1. Runde ASKÖ TC Plesching 1 Tennisverein Kronast 1 2:1 4:3 32:32 anzeigen
Di, 13.5.2003 00:00 1. Runde ASKÖ Auhof 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:1 39:22 anzeigen
1. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:3 1:6 22:40 anzeigen
Di, 3.6.2003 17:00 2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:3 1:6 29:41 anzeigen
Do, 29.5.2003 10:00 2. Runde Tennisverein Kronast 1 UTC Scherb Rainbach 1 2:1 4:2 32:27 anzeigen
Mo, 2.6.2003 17:00 2. Runde UTC Grein 1 ASKÖ Auhof 1 1:2 3:4 30:34 anzeigen
So, 25.5.2003 17:00 2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:3 1:6 25:40 anzeigen
Di, 27.5.2003 00:00 3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Scherb Rainbach 1 1:2 3:4 37:34 anzeigen
3. Runde UTC Grein 1 Tennisverein Kronast 1 2:1 4:2 31:16 anzeigen
3. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 2:1 4:3 34:34 anzeigen
Do, 29.5.2003 11:00 3. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ TC Plesching 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Di, 10.6.2003 00:00 4. Runde ASKÖ TC Plesching 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 2:1 4:2 26:14 anzeigen
4. Runde Tennisverein Kronast 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 2:1 4:2 31:25 anzeigen
4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:1 43:24 anzeigen
4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Grein 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
So, 29.6.2003 10:00 5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Tennisverein Kronast 1 1:2 2:4 16:27 anzeigen
Di, 17.6.2003 00:00 5. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 1:2 3:4 37:38 anzeigen
5. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
So, 22.6.2003 11:00 5. Runde UTC Grein 1 ASKÖ TC Plesching 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Di, 24.6.2003 00:00 6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 2:1 4:3 35:30 anzeigen
6. Runde Tennisverein Kronast 1 ASKÖ Auhof 1 2:1 4:3 28:31 anzeigen
6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Grein 1 2:1 5:2 37:23 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:3 2:6 42:49 anzeigen
Di, 1.7.2003 00:00 7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
7. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ASKÖ TC Plesching 1 2:1 4:2 35:29 anzeigen
Sa, 5.7.2003 11:00 7. Runde Tennisverein Kronast 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:3 1:6 20:39 anzeigen
Mo, 7.7.2003 17:00 7. Runde UTC Grein 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen

Tabelle und Spielplan