OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse A West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Höhnhart 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:1 258:64
2 TC Mattighofen 2 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 31:14 235:139
3 TC Schalchen 2 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 29:15 211:151
4 UTC Pischelsdorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:19 228:173
5 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 24:20 177:169
6 TC Mauerkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 13:32 147:218
7 TC Mining 2 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 4:38 36:243
8 TC Braunau 2 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 7:37 122:257

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 19.5.2003 17:00 1. Runde TC Mauerkirchen 1 TC Mining 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 14.5.2003 00:00 1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Braunau 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
1. Runde TC Mattighofen 2 TC Schalchen 2 2:1 4:2 30:21 anzeigen
Sa, 17.5.2003 10:00 1. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 1:2 3:4 34:35 anzeigen
Mi, 21.5.2003 00:00 2. Runde TC Schalchen 2 TC Mauerkirchen 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
2. Runde TC Braunau 2 UTC Pischelsdorf 2 1:2 2:5 28:43 anzeigen
2. Runde TC Mining 2 TC Mattighofen 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen
2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mi, 28.5.2003 00:00 3. Runde TC Mauerkirchen 1 UTC Pischelsdorf 2 0:3 0:6 13:37 anzeigen
3. Runde TC Mining 2 TC Braunau 2 2:1 4:2 28:27 anzeigen
3. Runde TC Mattighofen 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Mi, 11.6.2003 00:00 4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mauerkirchen 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
4. Runde TC Braunau 2 TC Schalchen 2 0:3 1:6 32:46 anzeigen
4. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Mattighofen 2 1:2 2:5 30:41 anzeigen
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Mining 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Do, 26.6.2003 17:00 5. Runde TC Mauerkirchen 1 TC Braunau 2 2:1 4:2 32:22 anzeigen
Mi, 18.6.2003 00:00 5. Runde TC Mattighofen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 2:1 4:2 31:17 anzeigen
5. Runde TC Mining 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
5. Runde TC Schalchen 2 UTC Pischelsdorf 2 1:2 2:4 19:30 anzeigen
Mi, 25.6.2003 00:00 6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Mauerkirchen 1 3:0 6:1 40:24 anzeigen
6. Runde TC Braunau 2 TC Mattighofen 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
6. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Mining 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Schalchen 2 3:0 6:1 41:17 anzeigen
Mi, 2.7.2003 00:00 7. Runde TC Mauerkirchen 1 TC Mattighofen 2 0:3 2:6 32:47 anzeigen
7. Runde TC Braunau 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
7. Runde TC Mining 2 TC Schalchen 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
7. Runde UTC Pischelsdorf 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan