OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse A Ost 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC SV GW Micheldorf 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 28:11 203:132
2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 29:10 210:133
3 TV Kematen an der Krems 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 24:18 186:178
4 TUS Kremsmünster 2 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 22:18 188:159
5 ASKÖ Neuzeug 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 18:23 175:195
6 UTC Wartberg/Krems 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 9:28 123:189
7 UTC Neuhofen 2 6 0 0 6 0,0:6,0 4:14 9:31 122:221

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2003 00:00 1. Runde UTC Neuhofen 2 UTC Wartberg/Krems 1 1:2 2:5 23:37 anzeigen
1. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TV Kematen an der Krems 1 2:1 4:2 28:16 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 2 spielfrei*
1. Runde ASKÖ Neuzeug 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Fr, 23.5.2003 16:00 2. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Neuhofen 2 2:1 4:3 33:31 anzeigen
Mi, 21.5.2003 00:00 2. Runde TV Kematen an der Krems 1 ASKÖ Neuzeug 1 3:0 6:3 47:40 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 spielfrei*
2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 2:1 4:4 43:40 anzeigen
Mi, 28.5.2003 00:00 3. Runde UTC Neuhofen 2 ASKÖ Neuzeug 1 1:2 2:5 23:39 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TV Kematen an der Krems 1 1:2 2:4 20:25 anzeigen
3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 spielfrei*
3. Runde TUS Kremsmünster 2 TC SV GW Micheldorf 1 2:1 4:2 30:15 anzeigen
Mi, 11.6.2003 00:00 4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Neuhofen 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
4. Runde TV Kematen an der Krems 1 TUS Kremsmünster 2 3:0 6:1 41:26 anzeigen
4. Runde ASKÖ Neuzeug 1 spielfrei*
4. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:1 4:2 32:21 anzeigen
Mi, 18.6.2003 00:00 5. Runde UTC Neuhofen 2 TV Kematen an der Krems 1 1:2 2:5 24:40 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 spielfrei*
5. Runde TUS Kremsmünster 2 ASKÖ Neuzeug 1 2:1 5:2 41:24 anzeigen
Mo, 23.6.2003 15:30 5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen
Mi, 25.6.2003 00:00 6. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Neuhofen 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
6. Runde TV Kematen an der Krems 1 spielfrei*
6. Runde ASKÖ Neuzeug 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:0 36:18 anzeigen
6. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TUS Kremsmünster 2 2:1 5:2 40:22 anzeigen
Mi, 2.7.2003 00:00 7. Runde UTC Neuhofen 2 spielfrei*
7. Runde TV Kematen an der Krems 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:3 1:6 17:40 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TUS Kremsmünster 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
7. Runde ASKÖ Neuzeug 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 1:2 2:4 23:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan