OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U14 Regionalklasse West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schalchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:9 276:140
2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 37:9 268:124
3 TC Mattighofen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:18 219:150
4 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 23:22 189:175
5 UTC Pischelsdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 12:9 24:22 189:199
6 UTC Braunau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 16:30 146:217
7 TC Braunau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 16:29 158:211
8 TC Mining 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 23:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2003 00:00 1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Braunau 1 2:1 5:3 42:27 anzeigen
1. Runde TC Mining 1 TC Mattighofen 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
1. Runde TC Schalchen 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 3:0 6:1 41:22 anzeigen
Di, 20.5.2003 17:00 1. Runde TC Braunau 1 UTC Pischelsdorf 1 0:3 1:6 26:39 anzeigen
Mi, 28.5.2003 17:00 2. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 1:2 2:4 23:35 anzeigen
Mi, 21.5.2003 00:00 2. Runde TC Mattighofen 1 TC Schalchen 1 0:3 2:6 35:46 anzeigen
2. Runde UTC Braunau 1 TC Braunau 1 2:1 4:3 36:27 anzeigen
2. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 TC Mining 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Mo, 2.6.2003 18:00 3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Schalchen 1 1:2 4:4 46:45 anzeigen
Mi, 28.5.2003 00:00 3. Runde UTC Braunau 1 TC Mattighofen 1 1:2 2:4 15:29 anzeigen
3. Runde TC Braunau 1 TC Mining 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 1:2 2:5 26:41 anzeigen
Mi, 11.6.2003 00:00 4. Runde TC Mining 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
4. Runde TC Mattighofen 1 UTC Pischelsdorf 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
4. Runde TC Schalchen 1 TC Braunau 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
4. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Braunau 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mi, 18.6.2003 00:00 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mattighofen 1 3:0 6:0 37:19 anzeigen
5. Runde TC Braunau 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 1:2 2:5 26:37 anzeigen
5. Runde UTC Braunau 1 TC Mining 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 22.6.2003 10:00 5. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Schalchen 1 1:2 2:5 19:36 anzeigen
Mi, 25.6.2003 00:00 6. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
6. Runde TC Mattighofen 1 TC Braunau 1 1:2 2:4 27:31 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 1 UTC Braunau 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
6. Runde TC Mining 1 UTC Pischelsdorf 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mo, 7.7.2003 17:00 7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Braunau 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 2.7.2003 00:00 7. Runde TC Mattighofen 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
7. Runde UTC Braunau 1 UTC Pischelsdorf 1 0:3 1:6 18:39 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 1 TC Mining 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan