OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U14 Regionalklasse West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisverein Schärding 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 38:7 250:101
2 UTC Brunnenthal 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:8 229:97
3 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:21 209:218
4 UTC Fischer Ried 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 22:20 180:184
5 URTC Prambachkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 13:8 26:17 213:159
6 UTC Taiskirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 12:32 149:234
7 UTC Pram-Wendling 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 14:30 127:205
8 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 3:40 98:257

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2003 00:00 1. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 1:2 2:4 30:31 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Brunnenthal 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Taiskirchen 1 1:2 2:4 25:32 anzeigen
1. Runde Tennisverein Schärding 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mi, 21.5.2003 00:00 2. Runde UTC Taiskirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
2. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Pram-Wendling 1 1:2 4:4 35:37 anzeigen
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 23:37 anzeigen
Fr, 23.5.2003 15:00 2. Runde UTC Brunnenthal 1 Tennisverein Schärding 1 1:2 2:4 20:27 anzeigen
Mi, 4.6.2003 17:00 3. Runde URTC Prambachkirchen 1 Tennisverein Schärding 1 1:2 2:5 20:39 anzeigen
Mi, 28.5.2003 00:00 3. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Brunnenthal 1 1:2 2:4 19:33 anzeigen
3. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Fischer Ried 1 1:2 2:4 19:29 anzeigen
3. Runde UTC Taiskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:1 4:2 35:24 anzeigen
Mi, 11.6.2003 00:00 4. Runde UTC Fischer Ried 1 URTC Prambachkirchen 1 2:1 4:2 29:31 anzeigen
4. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Taiskirchen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
4. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Mo, 16.6.2003 17:00 4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 0:3 1:6 20:41 anzeigen
So, 22.6.2003 15:00 5. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Brunnenthal 1 1:2 2:4 23:31 anzeigen
Mi, 18.6.2003 00:00 5. Runde UTC Pram-Wendling 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Fischer Ried 1 2:1 4:2 28:25 anzeigen
So, 22.6.2003 17:00 5. Runde UTC Taiskirchen 1 Tennisverein Schärding 1 0:3 1:6 14:39 anzeigen
Mi, 25.6.2003 00:00 6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 URTC Prambachkirchen 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
6. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Pram-Wendling 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 2:1 5:2 35:18 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Taiskirchen 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mi, 2.7.2003 00:00 7. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Pram-Wendling 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde UTC Brunnenthal 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
7. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Taiskirchen 1 2:1 4:3 37:38 anzeigen
Fr, 4.7.2003 17:00 7. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Fischer Ried 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen

Tabelle und Spielplan