OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U12 Regionalklasse West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Überackern 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 34:12 250:152
2 TC Mattighofen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 32:13 248:153
3 TC Braunau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:15 219:170
4 UTC Fischer Ried 2 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 22:23 199:199
5 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 13:8 27:16 197:146
6 UTC Neukirchen/Enknach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 12:9 26:22 218:217
7 UTC Braunau 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 7:36 113:233
8 TC Mauerkirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 1:42 83:257

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2003 00:00 1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
1. Runde TC Mauerkirchen 1 UTC Fischer Ried 2 0:3 0:6 21:38 anzeigen
1. Runde UTC Braunau 1 UTC Überackern 1 0:3 1:6 26:43 anzeigen
1. Runde TC Mattighofen 1 TC Braunau 1 3:0 6:1 41:17 anzeigen
Fr, 16.5.2003 00:00 2. Runde UTC Überackern 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 2:1 4:2 25:22 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Mattighofen 1 1:2 2:5 37:43 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Braunau 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
2. Runde TC Braunau 1 TC Mauerkirchen 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Fr, 23.5.2003 00:00 3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mattighofen 1 1:2 2:4 22:27 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Fischer Ried 2 3:0 6:0 37:18 anzeigen
3. Runde UTC Braunau 1 TC Mauerkirchen 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
3. Runde UTC Überackern 1 TC Braunau 1 2:1 4:2 30:24 anzeigen
Fr, 13.6.2003 00:00 4. Runde TC Mauerkirchen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 17:36 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Überackern 1 2:1 4:3 31:34 anzeigen
4. Runde TC Mattighofen 1 UTC Braunau 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
4. Runde TC Braunau 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 2:1 5:3 43:41 anzeigen
Fr, 20.6.2003 00:00 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Fischer Ried 2 1:2 3:4 28:31 anzeigen
5. Runde UTC Braunau 1 TC Braunau 1 0:3 0:6 22:37 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Mauerkirchen 1 3:0 6:1 39:20 anzeigen
5. Runde UTC Überackern 1 TC Mattighofen 1 3:0 6:0 37:24 anzeigen
Fr, 27.6.2003 00:00 6. Runde TC Braunau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 2:1 4:2 26:17 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Braunau 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Mattighofen 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 2:1 5:2 41:31 anzeigen
6. Runde TC Mauerkirchen 1 UTC Überackern 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Fr, 4.7.2003 00:00 7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Braunau 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Braunau 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Überackern 1 1:2 3:5 22:45 anzeigen
7. Runde TC Mattighofen 1 TC Mauerkirchen 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen

Tabelle und Spielplan