OÖTV Sommer 2011 JGD
U10 Kleinfeld West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schalchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:8 240:96
2 TC Mining 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 38:9 235:110
3 UTC Burgkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:16 214:134
4 TC Mattighofen 2 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 29:19 208:144
5 TC Braunau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 19:27 152:186
6 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 17:28 153:193
7 TC Uttendorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 8:35 82:225
8 TC Moosbach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 2:40 49:245

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2011 09:30 1. Runde TC Schalchen 1 TC Mattighofen 2 3:0 6:1 37:15 anzeigen
1. Runde TC Uttendorf 1 TC Moosbach 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 2:1 4:2 32:19 anzeigen
1. Runde TC Mining 1 TC Braunau 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 21.5.2011 09:30 2. Runde TC Mattighofen 2 TC Braunau 1 3:0 6:1 35:9 anzeigen
2. Runde TC Moosbach 1 UTC Burgkirchen 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
2. Runde TC Schalchen 1 TC Uttendorf 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
So, 22.5.2011 09:30 2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mining 1 0:3 1:6 15:35 anzeigen
Sa, 28.5.2011 09:30 3. Runde TC Uttendorf 1 TC Mattighofen 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
3. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Schalchen 1 0:3 1:6 19:36 anzeigen
3. Runde TC Mining 1 TC Moosbach 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
3. Runde TC Braunau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 2:1 4:3 34:30 anzeigen
Sa, 4.6.2011 09:30 4. Runde TC Mattighofen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:0 6:1 35:12 anzeigen
4. Runde TC Moosbach 1 TC Braunau 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde TC Schalchen 1 TC Mining 1 2:1 5:3 33:21 anzeigen
4. Runde TC Uttendorf 1 UTC Burgkirchen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 18.6.2011 09:30 5. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Mattighofen 2 2:1 5:3 35:25 anzeigen
5. Runde TC Mining 1 TC Uttendorf 1 3:0 6:0 37:7 anzeigen
5. Runde TC Braunau 1 TC Schalchen 1 1:2 3:4 25:25 anzeigen
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Moosbach 1 2:1 4:2 29:14 anzeigen
Sa, 25.6.2011 09:30 6. Runde TC Mattighofen 2 TC Moosbach 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
6. Runde TC Uttendorf 1 TC Braunau 1 1:2 2:5 15:34 anzeigen
6. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Mining 1 1:2 2:5 20:33 anzeigen
Sa, 2.7.2011 09:30 7. Runde TC Mining 1 TC Mattighofen 2 3:0 6:1 37:26 anzeigen
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Uttendorf 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde TC Moosbach 1 TC Schalchen 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Mo, 4.7.2011 15:00 7. Runde TC Braunau 1 UTC Burgkirchen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan