OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U10 Bezirksklasse B Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 6 5 0 1 5,0:1,0 16:2 33:4 215:54
2 TSC Thalheim 2 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 27:13 214:160
3 UTC Grieskirchen 2 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:13 180:131
4 URTC Eferding 2 6 3 0 3 3,0:3,0 7:11 16:22 140:172
5 URTC Prambachkirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 18:21 168:178
6 SV Pichl Tennis 2 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 10:28 104:199
7 UTC Wels 2 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 4:32 66:193

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 12.5.2003 00:00 1. Runde URTC Prambachkirchen 1 SV Pichl Tennis 2 2:1 5:2 39:23 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Wels 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 2 spielfrei*
1. Runde UTC Grieskirchen 2 URTC Eferding 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mo, 19.5.2003 00:00 2. Runde TSC Thalheim 2 URTC Prambachkirchen 1 2:1 5:3 47:40 anzeigen
2. Runde UTC Wels 2 UTC Grieskirchen 2 2:1 4:2 26:12 anzeigen
2. Runde SV Pichl Tennis 2 spielfrei*
2. Runde URTC Eferding 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mo, 26.5.2003 00:00 3. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Grieskirchen 2 1:2 2:4 23:34 anzeigen
3. Runde SV Pichl Tennis 2 UTC Wels 2 3:0 6:0 37:13 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 spielfrei*
3. Runde TSC Thalheim 2 URTC Eferding 2 3:0 6:1 44:26 anzeigen
Di, 10.6.2003 00:00 4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
4. Runde UTC Wels 2 TSC Thalheim 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
4. Runde UTC Grieskirchen 2 spielfrei*
4. Runde URTC Eferding 2 SV Pichl Tennis 2 2:1 5:2 39:25 anzeigen
Mo, 16.6.2003 00:00 5. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Wels 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde URTC Eferding 2 spielfrei*
5. Runde SV Pichl Tennis 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 2 UTC Grieskirchen 2 2:1 4:3 35:34 anzeigen
Mo, 23.6.2003 00:00 6. Runde URTC Eferding 2 URTC Prambachkirchen 1 2:1 4:2 29:25 anzeigen
6. Runde UTC Wels 2 spielfrei*
6. Runde UTC Grieskirchen 2 SV Pichl Tennis 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TSC Thalheim 2 3:0 6:0 38:16 anzeigen
Mo, 30.6.2003 00:00 7. Runde URTC Prambachkirchen 1 spielfrei*
7. Runde UTC Wels 2 URTC Eferding 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
7. Runde SV Pichl Tennis 2 TSC Thalheim 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
7. Runde UTC Grieskirchen 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 4:3 28:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan