OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U18 Regionalklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Ottensheim 1 7 5 0 2 5,0:2,0 17:4 34:10 214:120
2 ASKÖ Auhof 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 28:16 182:141
3 Union Rohrbach / Berg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:17 184:148
4 Freistädter Freizeitclub 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:21 178:170
5 Sportunion Bad Leonfelden 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 30:17 216:142
6 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 21:25 189:167
7 UTC Oberneukirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 8:35 110:231
8 DSG Sportunion Hirschbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:37 78:232

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 12.5.2010 17:00 1. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 3:0 6:0 37:8 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Oberneukirchen 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TSV Ottensheim 1 0:3 1:6 17:32 anzeigen
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Di, 25.5.2010 10:00 2. Runde UTC Oberneukirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 24.4.2010 13:00 2. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mo, 24.5.2010 15:00 2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 2:1 4:2 26:23 anzeigen
Do, 20.5.2010 17:00 2. Runde TSV Ottensheim 1 Freistädter Freizeitclub 1 1:2 2:4 23:30 anzeigen
Di, 8.6.2010 17:00 3. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Di, 25.5.2010 13:00 3. Runde UTC Oberneukirchen 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Do, 27.5.2010 17:00 3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Freistädter Freizeitclub 1 2:1 4:2 29:18 anzeigen
So, 30.5.2010 15:00 3. Runde Union Rohrbach / Berg 1 TSV Ottensheim 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Do, 10.6.2010 17:00 4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 1:2 2:5 27:36 anzeigen
4. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Oberneukirchen 1 3:0 6:0 36:20 anzeigen
4. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Rohrbach / Berg 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
So, 4.7.2010 17:00 4. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 TSV Ottensheim 1 2:1 4:2 24:17 anzeigen
Do, 17.6.2010 17:00 5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Freistädter Freizeitclub 1 1:2 3:4 31:29 anzeigen
5. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde UTC Oberneukirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 1:2 2:5 15:32 anzeigen
Mo, 28.6.2010 17:30 5. Runde Union Rohrbach / Berg 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Do, 24.6.2010 17:00 6. Runde Union Rohrbach / Berg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 2:1 5:3 27:24 anzeigen
6. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 Freistädter Freizeitclub 1 1:2 2:5 11:33 anzeigen
6. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Oberneukirchen 1 3:0 6:0 38:12 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 3:0 6:1 34:25 anzeigen
Do, 1.7.2010 17:00 7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 TSV Ottensheim 1 0:3 1:6 16:32 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Auhof 1 1:2 3:4 22:20 anzeigen
7. Runde UTC Oberneukirchen 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan