OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U14 Regionalklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Buchkirchen 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:1 214:19
2 UTC Ried im Traunkreis 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 27:13 174:129
3 UTC Wels 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 26:13 176:116
4 ASKÖ Marchtrenk 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 20:19 134:150
5 Union Sedda Bad Schallerbach 1 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 16:21 134:149
6 TSC Thalheim 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 8:30 99:193
7 SPG UTC Trauntal 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 0:36 41:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
1. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
So, 16.5.2010 10:00 1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Union Buchkirchen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 5.6.2010 15:00 1. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:1 4:2 31:21 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Wels 1
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 TSC Thalheim 1 Eberstalzell 0:3 0:6 15:36 anzeigen
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ Marchtrenk 1 1:2 2:4 28:27 anzeigen
2. Runde Union Buchkirchen 1 UTC Ried im Traunkreis 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mi, 2.6.2010 17:00 3. Runde spielfrei* TSC Thalheim 1
3. Runde UTC Wels 1 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Ried im Traunkreis 1 1:2 3:5 18:31 anzeigen
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union Buchkirchen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 Union Buchkirchen 1 Eberstalzell 0:3 0:6 1:36 anzeigen
4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Wels 1 3:0 6:2 35:31 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 1:6 13:34 anzeigen
Mi, 16.6.2010 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
5. Runde Union Buchkirchen 1 TSC Thalheim 1 3:0 6:1 34:8 anzeigen
Mo, 28.6.2010 16:00 5. Runde UTC Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:1 33:16 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 6. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Ried im Traunkreis 1 Eberstalzell 0:3 0:6 4:36 anzeigen
6. Runde Union Buchkirchen 1 UTC Wels 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 1
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TSC Thalheim 1 3:0 6:0 38:19 anzeigen
7. Runde UTC Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen

Tabelle und Spielplan