OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U18 Regionalklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ETV Enns 1874 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:6 233:81
2 UTC Lentia 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 32:14 214:140
3 TVN Traun 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 31:15 213:121
4 UTC Linz DSG 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 26:18 173:158
5 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 23:20 171:131
6 UTC VKB Niederneukirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 10:32 79:207
7 Post SV Linz 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 10:32 103:210
8 UTC Raiba Hargelsberg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 4:38 96:234

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 12.5.2010 17:00 1. Runde UTC Linz DSG 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde UTC Lentia 1 TVN Traun 1 2:1 5:2 35:24 anzeigen
1. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ETV Enns 1874 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde Post SV Linz 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Do, 20.5.2010 17:00 2. Runde TVN Traun 1 UTC Linz DSG 1 2:1 5:2 31:18 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
So, 23.5.2010 10:00 2. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC Lentia 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mo, 24.5.2010 17:00 2. Runde ETV Enns 1874 1 Post SV Linz 1 2:1 4:2 27:20 anzeigen
Do, 27.5.2010 17:00 3. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Lentia 1 2:1 4:3 21:30 anzeigen
3. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 Post SV Linz 1 1:2 2:4 16:30 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ETV Enns 1874 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
So, 6.6.2010 10:00 3. Runde TVN Traun 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Do, 10.6.2010 17:00 4. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC Linz DSG 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
4. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 ETV Enns 1874 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
4. Runde Post SV Linz 1 TVN Traun 1 1:2 2:4 16:30 anzeigen
4. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 2:1 4:3 27:29 anzeigen
Do, 17.6.2010 17:00 5. Runde UTC Linz DSG 1 Post SV Linz 1 2:1 4:2 29:25 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
5. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Lentia 1 2:1 5:2 34:14 anzeigen
5. Runde TVN Traun 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Do, 24.6.2010 17:00 6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Linz DSG 1 1:2 2:4 18:28 anzeigen
6. Runde ETV Enns 1874 1 TVN Traun 1 3:0 6:2 28:20 anzeigen
6. Runde UTC Lentia 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 3:0 6:0 36:20 anzeigen
Fr, 25.6.2010 16:00 6. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 Post SV Linz 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Do, 1.7.2010 17:00 7. Runde UTC Linz DSG 1 ETV Enns 1874 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
7. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 1:2 2:4 22:24 anzeigen
7. Runde Post SV Linz 1 UTC Lentia 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
7. Runde TVN Traun 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen

Tabelle und Spielplan