OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Grieskirchen 1 6 6 0 0 6,0:0,0 13:5 28:11 185:108
2 UTC Fischer Ried 2 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 26:11 177:125
3 Union Hohenzell 1 6 4 0 2 4,0:2,0 14:4 29:10 187:100
4 ÖTB ATV Gallspach 1 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 18:21 152:165
5 UTC Weibern 2 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 13:24 132:178
6 UTC Pram-Wendling 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 12:26 144:185
7 SV Tumeltsham 1 6 0 0 6 0,0:6,0 4:14 8:31 85:201

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 18.5.2010 17:00 1. Runde spielfrei* SV Tumeltsham 1
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Grieskirchen 1 1:2 2:4 21:31 anzeigen
1. Runde Union Hohenzell 1 ÖTB ATV Gallspach 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Weibern 2 3:0 6:0 37:18 anzeigen
Di, 25.5.2010 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
2. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Pram-Wendling 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
2. Runde UTC Weibern 2 Union Hohenzell 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Fr, 4.6.2010 17:00 2. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Fischer Ried 2 0:3 1:6 21:34 anzeigen
Di, 1.6.2010 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 1
3. Runde UTC Grieskirchen 1 SV Tumeltsham 1 2:1 5:2 33:13 anzeigen
3. Runde Union Hohenzell 1 UTC Fischer Ried 2 1:2 2:4 21:27 anzeigen
So, 6.6.2010 17:00 3. Runde UTC Weibern 2 ÖTB ATV Gallspach 1 1:2 2:4 19:29 anzeigen
Di, 8.6.2010 17:00 4. Runde spielfrei* Union Hohenzell 1
4. Runde SV Tumeltsham 1 ÖTB ATV Gallspach 1 1:2 2:5 19:34 anzeigen
4. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Weibern 2 0:3 0:6 23:38 anzeigen
Do, 17.6.2010 17:00 4. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Grieskirchen 1 1:2 2:4 18:25 anzeigen
Di, 15.6.2010 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
5. Runde UTC Weibern 2 SV Tumeltsham 1 2:1 5:2 35:17 anzeigen
5. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 37:23 anzeigen
5. Runde UTC Grieskirchen 1 Union Hohenzell 1 2:1 4:3 26:25 anzeigen
Di, 22.6.2010 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Weibern 2
6. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Fischer Ried 2 1:2 2:4 18:27 anzeigen
6. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Grieskirchen 1 1:2 2:5 21:34 anzeigen
6. Runde UTC Pram-Wendling 1 Union Hohenzell 1 0:3 2:6 19:33 anzeigen
Di, 29.6.2010 17:00 7. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 1
7. Runde Union Hohenzell 1 SV Tumeltsham 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Pram-Wendling 1 2:1 4:2 34:22 anzeigen
7. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Weibern 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen

Tabelle und Spielplan