OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 37:6 237:97
2 VTV Rainbach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 38:4 244:81
3 TV Taufkirchen/Pram 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 26:20 184:165
4 TSV St. Marienkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 9:12 21:26 153:200
5 ÖTB ATV Andorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 20:25 152:169
6 UTC St. Florian/Inn 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 14:33 142:215
7 UTC Wernstein 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 16:29 148:211
8 ATSV Schärding 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 8:37 113:235

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:2 2:4 16:29 anzeigen
1. Runde VTV Rainbach 1 ATSV Schärding 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Mo, 24.5.2010 09:00 1. Runde TSV St. Marienkirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 1:2 3:4 25:32 anzeigen
Mo, 24.5.2010 15:00 1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Wernstein 1 1:2 2:4 24:30 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ÖTB ATV Andorf 1 2:1 4:2 28:15 anzeigen
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TSV St. Marienkirchen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
2. Runde ATSV Schärding 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:2 3:5 23:32 anzeigen
Di, 1.6.2010 17:30 2. Runde UTC Wernstein 1 VTV Rainbach 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Fr, 4.6.2010 13:00 3. Runde ÖTB ATV Andorf 1 TSV St. Marienkirchen 1 1:2 3:4 24:22 anzeigen
Di, 15.6.2010 17:00 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:2 2:5 18:33 anzeigen
Fr, 4.6.2010 16:00 3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 VTV Rainbach 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
So, 6.6.2010 10:00 3. Runde ATSV Schärding 1 UTC Wernstein 1 0:3 0:6 20:36 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ÖTB ATV Andorf 1 2:1 5:3 27:19 anzeigen
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Wernstein 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
4. Runde VTV Rainbach 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
4. Runde TSV St. Marienkirchen 1 ATSV Schärding 1 2:1 4:2 29:19 anzeigen
Fr, 18.6.2010 18:00 5. Runde ÖTB ATV Andorf 1 VTV Rainbach 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
Mi, 16.6.2010 17:00 5. Runde ATSV Schärding 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Sa, 10.7.2010 09:00 5. Runde UTC Wernstein 1 TSV St. Marienkirchen 1 1:2 3:5 30:33 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 6. Runde ATSV Schärding 1 ÖTB ATV Andorf 1 1:2 2:4 16:32 anzeigen
6. Runde UTC Wernstein 1 TV Taufkirchen/Pram 1 1:2 3:4 26:26 anzeigen
6. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:1 5:2 33:23 anzeigen
Mi, 7.7.2010 14:00 6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 VTV Rainbach 1 2:1 4:2 29:27 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Wernstein 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
7. Runde VTV Rainbach 1 TSV St. Marienkirchen 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ATSV Schärding 1 3:0 6:1 33:14 anzeigen

Tabelle und Spielplan