OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Froschberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 30:17 211:136
2 ASKÖ DWT solarCity 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 38:4 241:74
3 UTC Kronstorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 33:10 216:114
4 ASKÖ Enns 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 23:21 166:168
5 ULTV Linz 2 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:25 152:179
6 UTC T.T.I. Asten 2 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 13:30 129:210
7 Union TC St. Florian 1 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 5:39 65:242
8 ESV Westbahn Linz 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 14:30 133:190

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde UTC T.T.I. Asten 2 Union TC St. Florian 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
1. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ DWT solarCity 1 2:1 4:2 30:25 anzeigen
Sa, 22.5.2010 10:00 1. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Kronstorf 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC T.T.I. Asten 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
2. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Froschberg 1 0:3 1:6 7:35 anzeigen
2. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ Enns 1 0:3 1:6 15:34 anzeigen
2. Runde UTC Kronstorf 1 ESV Westbahn Linz 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Di, 1.6.2010 17:30 1. Runde ESV Westbahn Linz 1 ULTV Linz 2 0:3 1:6 13:35 anzeigen
Mi, 2.6.2010 17:00 3. Runde ULTV Linz 2 UTC Kronstorf 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 5.6.2010 09:30 3. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ Froschberg 1 2:1 5:2 35:28 anzeigen
So, 6.6.2010 10:00 3. Runde ASKÖ Enns 1 ESV Westbahn Linz 1 2:1 4:2 28:28 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 4. Runde ASKÖ Enns 1 UTC T.T.I. Asten 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
4. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Kronstorf 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
4. Runde ESV Westbahn Linz 1 ASKÖ DWT solarCity 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ Froschberg 1 ULTV Linz 2 2:1 4:3 30:19 anzeigen
Do, 10.6.2010 17:30 3. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 Union TC St. Florian 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mi, 16.6.2010 17:00 5. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ESV Westbahn Linz 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
5. Runde ULTV Linz 2 Union TC St. Florian 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
5. Runde UTC Kronstorf 1 ASKÖ Froschberg 1 1:2 3:4 22:28 anzeigen
5. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ASKÖ Enns 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 6. Runde ULTV Linz 2 UTC T.T.I. Asten 2 2:1 4:2 27:26 anzeigen
6. Runde Union TC St. Florian 1 ESV Westbahn Linz 1 2:1 4:3 30:27 anzeigen
6. Runde UTC Kronstorf 1 ASKÖ DWT solarCity 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ Enns 1 3:0 6:1 35:12 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde UTC T.T.I. Asten 2 UTC Kronstorf 1 0:3 0:6 18:38 anzeigen
7. Runde ASKÖ Enns 1 Union TC St. Florian 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde ESV Westbahn Linz 1 ASKÖ Froschberg 1 1:2 2:4 16:25 anzeigen
7. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ULTV Linz 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen

Tabelle und Spielplan